истинного коммуниста пора раскулачивать и в солнечный Магадан на рудники коммунизьма.
они первыми партбилет на стол положут :)
а он в этом всем еще с 1996 года, если не раньше :).
всенепременно и специально для вас :)
юни, хорошая. Про Ленинград напомнил:
он сегодня третий. похоже, это уже рекорд для понедельника.
не, я этого не понял. ну перепеть "ландыши" в начале 90-х на немецкий манер... уныло было как-то.
лучше, что-нить оригинальное, вот например:
а кого слушать-то надо? :)
Accountant добавил 09.11.2009 в 22:31
жаль, что на ютубе их не очень много, но смотрю периодически пополняется.
юни, данивапрос :)
правда, не вальс, но тоже хорошо.
А зачем мне стесняться?
Я же не предлагаю, купить мозгов, чтобы:
для школяров - да, тема, чтобы наступив на грабли больше к ним не возвращаться. для опытных - смешно, т.к. судиться за копеечные темы никто не будет, да и вложить проще в свое, чем давать деньги не известному посреднику с ничего не определяющим договором.