ничего не выйдет. для начала нужен хороший контроль со стороны органов. ибо никто тупо не пойдет регистрировать свое животное и платить за него налог. вот и все.
расскажите это родственникам и покусанным людям.
"дурной пример заразителен" ахахахаха :D
заражаются им между прочим все зоофилы. эти скоты угроза для общества вместе со своими собаками. вечно без намордников и поводков, вечно вблизи детских площадок, школ и садов, вечно безнаказанные. они явно заражены.
не греет. а что делать?
ну так давайте. на пару с Бронзой пишите заявы в милиция и прокуратуру. нет? хотите чтоб за вас тото законно решал? люди пробовали - даже уже покасавшая кого то собака прекрасно себя чувствует, а ее хозяева смотрят на покусанного как на говно.
так что идите рассказывать сказки куданить в другое место о законном решение проблемы ибо законно она не решается.
поздравляю :)
что он понимает правильно? что жителям немного перепало? понимает ли он "в отличии от московского хипстера" сколько там украли и сколько бы перепало жителям, если бы не это?
это же как надо воровать, чтобы даже кнопки в лифте не те поставить? тут же системный просер денег идет. потом переделывать будут и устранять еще на полсуммы вливаний. за такую работу частник обычно руки отрывает тем, кто так работу делает..
angr, помню как в Кишиневе на рынке прошел весь ряд ларьков с вином. уххх :D
надо было договор, где фиксировать стоимость ремонта с возвратом затрат в случае досрочного выселения. с другой стороны надо просто снимать более дорогую квартиру уже с ремонтом и нет проблем.
v_ovan, не спорь с зоофилами. у них через слово подмена понятий.
donc так вобще отличился.
никак. никогда тоже не видел таких чудес.