Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
webcat:
А идея с покупкой мешков под собачье Гуано в принудительном порядке вполне живучая.

Можно, например сделать бизнес план. Типа в Москве зарегестрировано 2 мильона собак. Годовой налог на проживание в Моске - скажем 100 евро в год. В итоге иммем 200 мильонов в год. Из них надо сделать рассылку покетов, установку мусорок и .т.д. Посчтитать сколько стоят эти пакеты, всякие прибыли и.д.

А потом на забыть главное - социальною сторону аспекта

Указать, что будут созданы дополнительно рабочие места -создание дополнительного отдела в мерии, рабочие места в сфере рассылки мешков, в сфере производства мешков, потребуется транспорт для уборки контейнеров, а это дополнительно рабочеие места для водителей и мусорщиков...
И в этоге можно будет под этот проект попросить ко всему прочему дотации от государства.

ничего не выйдет. для начала нужен хороший контроль со стороны органов. ибо никто тупо не пойдет регистрировать свое животное и платить за него налог. вот и все.

donc:
Не знаю. Но это не выход. потому что дурной пример заразителен.

расскажите это родственникам и покусанным людям.

"дурной пример заразителен" ахахахаха :D

заражаются им между прочим все зоофилы. эти скоты угроза для общества вместе со своими собаками. вечно без намордников и поводков, вечно вблизи детских площадок, школ и садов, вечно безнаказанные. они явно заражены.

donc:
Или вариант, что собаками будут заниматься догхаммеры, улицы вместо ментов будут патрулировать православные дружины, проблему бомжей регулировать специальные бомжхаммеры, а коррупцией займется тайный союз меча и орала - вам греет душу?

не греет. а что делать?

donc:
Я исключительно за законное решение данной проблемы.

ну так давайте. на пару с Бронзой пишите заявы в милиция и прокуратуру. нет? хотите чтоб за вас тото законно решал? люди пробовали - даже уже покасавшая кого то собака прекрасно себя чувствует, а ее хозяева смотрят на покусанного как на говно.

так что идите рассказывать сказки куданить в другое место о законном решение проблемы ибо законно она не решается.

поздравляю :)

Иван Сибирский:
Мужик взрослый, и все понимает правильно, в отличии от московского хипстера:
Я согласен с тем, что возможно найти более правильное применение этим деньгам и в нашем регионе в том числе, но думаю, что не создав сначала минимальную инфраструктуру для того, чтобы оживить регион и остановить отток населения, можно не вкладываться в больницы, детсады и школы, потому что без населения эти объекты никому не нужны.

что он понимает правильно? что жителям немного перепало? понимает ли он "в отличии от московского хипстера" сколько там украли и сколько бы перепало жителям, если бы не это?

это же как надо воровать, чтобы даже кнопки в лифте не те поставить? тут же системный просер денег идет. потом переделывать будут и устранять еще на полсуммы вливаний. за такую работу частник обычно руки отрывает тем, кто так работу делает..

angr, помню как в Кишиневе на рынке прошел весь ряд ларьков с вином. уххх :D

v_ovan:
Сдавала одна моя знакомая квартиру. Жилец договорился и сделал ремонт. Через месяц после завершения ремонта, она ему сказала, что выходит замуж и сама будет там жить.
И попросила освободить помещение.
После чего стала сдавать новым жильцам, уже дороже, ибо с ремонтом.

надо было договор, где фиксировать стоимость ремонта с возвратом затрат в случае досрочного выселения. с другой стороны надо просто снимать более дорогую квартиру уже с ремонтом и нет проблем.

v_ovan, не спорь с зоофилами. у них через слово подмена понятий.

donc так вобще отличился.

Kartinka2008:
Я ещё ни разу не видел собачника убирающего за своей собакой. Честно. Не, я допускаю, что может в Москве и мегаполисах ситуация другая, расскажите как у вас с этим?

никак. никогда тоже не видел таких чудес.

Всего: 38413