В Москве трагедия: пачками травят собак

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#651
donc:
и я так понимаю еще и мне - троллю 80 левела с дипломом?

Вы унылый тролль, тут даже 20-ым левелом не пахнет. Вас просто смешно читать, агрессии же к вам никакой нет. А это цель троллинга обычно.

donc:
Я в пятый раз спрашиваю, где вы изучали психологию, чтоб ставить диагнозы, да тем более по интернету

Я в пятый раз отвечаю - все имхо.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#652
Kamchess:
ты бы её того, угостил бы котлеткой с таблеткой?

Скорее всего, зуб за зуб. И хозяину бы фигово пришлось.

Добавлю - но не сьест, я своего из дома не выпускаю. Ибо нефиг домашнему котэ делать на улице.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#653
donc:
Я исключительно за законное решение данной проблемы.

ну так давайте. на пару с Бронзой пишите заявы в милиция и прокуратуру. нет? хотите чтоб за вас тото законно решал? люди пробовали - даже уже покасавшая кого то собака прекрасно себя чувствует, а ее хозяева смотрят на покусанного как на говно.

так что идите рассказывать сказки куданить в другое место о законном решение проблемы ибо законно она не решается.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#654
ZeeRaN:
Вы унылый тролль

да и тут уныло, уровень определяется общей унылостью топика.

ZeeRaN:
Я в пятый раз отвечаю - все имхо.

Диагноз по ИМХО не ставят, так что лучше воздержаться от расставления оных.

Давайте я вам поставлю диагноз, хотите? Хотя я ставил уже.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#655
Евген:
нет?

Ну он сказал, что ему пофиг, он с собаками разговаривать умеет. И ему насрать на всех покусанных. Что тут возразить?

---------- Добавлено 22.09.2012 в 13:33 ----------

donc:
Давайте я вам поставлю диагноз, хотите? Хотя я ставил уже.

Да, вы крутой врач, сказали, что у меня пустота в душе. Сроду ни от одного врача не слыхал.

---------- Добавлено 22.09.2012 в 13:35 ----------

donc:
Диагноз по ИМХО не ставят, так что лучше воздержаться от расставления оных.

Я в историю болезни ничего не писал, а просто так выражать свое мнение мне не может никто запретить.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#656
Евген:
ибо законно она не решается.

А у нас что то законно решается вообще?

Или вариант, что собаками будут заниматься догхаммеры, улицы вместо ментов будут патрулировать православные дружины, проблему бомжей регулировать специальные бомжхаммеры, а коррупцией займется тайный союз меча и орала - вам греет душу?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#657
donc:
Или вариант, что собаками будут заниматься догхаммеры, улицы вместо ментов будут патрулировать православные дружины, проблему бомжей регулировать специальные бомжхаммеры, а коррупцией займется тайный союз меча и орала - вам греет душу?

не греет. а что делать?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#658
ZeeRaN:
Да, вы крутой врач, сказали, что у меня пустота в душе.

Это называется эмоциональная черствость. Это не диагноз, просто свойство психики.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#659
donc:
Или вариант, что собаками будут заниматься догхаммеры, улицы вместо ментов будут патрулировать православные дружины, проблему бомжей регулировать специальные бомжхаммеры, а коррупцией займется тайный союз меча и орала - вам греет душу?

Ну хоть с собаками начали. И то прогресс. А с человеками придется сначала конституцию поменять.

---------- Добавлено 22.09.2012 в 13:39 ----------

donc:
Это называется эмоциональная черствость. Это не диагноз, просто свойство психики.

Ну что поделаешь. Да, черствый я, сухарь.

Не виноватая я (с)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#660
Евген:
а что делать?

Не знаю. Но это не выход. потому что дурной пример заразителен. Если этим ничего не делают, то и другие начнут что нибудь там регулировать. Ну, например те же защитники природы - численность догхаммеров.

---------- Добавлено 22.09.2012 в 14:40 ----------

ZeeRaN:
Ну хоть с собаками начали. И то прогресс. А с человеками придется сначала конституцию поменять.

То есть вы анархист? Ну я в общем тоже, только начинать надо не с собак, а с людей - ибо причина в людях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий