вот именно ;)
к тому же бесплатного.
сейчас целый пласт квартир "под сдачу". никто там никого просить не будет.
но в теории могут конечно.
ну и живи тогда всю жизнь в общаге :)
что "вкладывать" то? купить в икее пару стеллажиков, полок, торшеров? 3000 рублеу - вот и все вложения. ну еще занавески что нравятся, стол в цвет - еще 3000 тыщи. итого 6 тыщ. это 25% от месячной аренды. вот и все вложения.
raminas, почему всех? ;)
cscope, что выкладывать? к чему это? :D
Kamchess, все было. в Петербурге до сих пор многие крошки не выкидывают. страшный грех. через несколько поколений передалось.
даже крыс съели..
Cell, геройский, я бы сказал :D
v_ovan, какие какашки? там дома то помойка при таких отряхиваниях..
---------- Добавлено 21.09.2012 в 15:18 ----------вобще интересно - а нафиг так жить?
Blondingo, к чему нам ваш мизерный опыт общения с собаками? статистика говорит, что вам тупо повезло.
Бедные, бедные собачки и их хозяева...