Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
AndyM:
Но про космос наверняка знал, место рождения не дает забыть о космосе.

это где?

wladvlad:
задним числом сейчас выяснится, что узнали все, конечно же=)

ну вобще он не изменился. первое что пришло в голову это сразу - калашников.

а вот и подтверждение -) (смотрим урл картинки)

ужас сколько всего дети не знают. про братьев черепановых вобще почти никто не знает и что? а то что вертолет изобрел русский изобретатель легче чтоли? ведь воплотить он смог только в америке. или то что телевизор изобрел тоже русский изобретатель, а потом ссср полвека смотрел чб картинку.. тьфу короче.

там онлайн запись - запишитесь сначало, а то потом места кончатсо и вас не пустят :D

kuprum:
собственного сына ни за какие коврижки не пущу

вот наверное это главное во всех рассуждениях. вот когда армию сделают такой, чтоб говорили наоборот, то армия будет армией.

Mad_Man:
Не это главное было :)
Выставляя на показ облезлого кота цыганки, он этим помогал самой нищей цыганке, которая и имела с этого доход.
Облопошивание людей и их реакция - второстепенный процесс. Основной же - помощь бедной и несчастной.

вы не поняли. это 2 разных процесса :)

wladvlad:
значит всё-таки задело за живое?))) ладно, Евген, попался в ловушку, так что уж теперь. дело житейское, с кем не бывает))).

блажен кто верует. веруйте на здоровье :)

ps вспоминается история из ходжи насреддина как он показывал кота под видом "дикого замосркого животного" и те кто заплатил за это, потом говорили окружающим "уххх какая диковина", чтобы остальные тоже сходили туда и почувствовали все на себе.

wladvlad:
а где это там про осуждение написано? я никого не осуждаю, просто представляю своё видение ситуации.

да, да. просто все трусы, сыкуны и гавнолохи :D

а с другой стороны - все активные (ибо в основном идут по дурке и недоумию, так как все болеют, надо только правильно диагностировать), грамотные (так как не идут "пострелять", а понимают что и как и с чем) и трудолюбивые (так как остаются работать, кормить себя, семью, и "того парня" в армии). ну и? :)

wladvlad:
а если вы в моих словах (не вам даже, заметьте, адресованных ) узнали себя и почувствовали какую-то ущербность, то что я могу с этим поделать, Евген?

да вы насчет меня расслабьтесь и отпустите. мне то в чем себя ущербным чувствовать? за вас переживаю - такое мировосприятие. хотя наверное так проще жить.

Всего: 38413