это где?
ну вобще он не изменился. первое что пришло в голову это сразу - калашников.
а вот и подтверждение -) (смотрим урл картинки)
калашников?
ужас сколько всего дети не знают. про братьев черепановых вобще почти никто не знает и что? а то что вертолет изобрел русский изобретатель легче чтоли? ведь воплотить он смог только в америке. или то что телевизор изобрел тоже русский изобретатель, а потом ссср полвека смотрел чб картинку.. тьфу короче.
там онлайн запись - запишитесь сначало, а то потом места кончатсо и вас не пустят :D
вот наверное это главное во всех рассуждениях. вот когда армию сделают такой, чтоб говорили наоборот, то армия будет армией.
вы не поняли. это 2 разных процесса :)
блажен кто верует. веруйте на здоровье :)
ps вспоминается история из ходжи насреддина как он показывал кота под видом "дикого замосркого животного" и те кто заплатил за это, потом говорили окружающим "уххх какая диковина", чтобы остальные тоже сходили туда и почувствовали все на себе.
да, да. просто все трусы, сыкуны и гавнолохи :D
а с другой стороны - все активные (ибо в основном идут по дурке и недоумию, так как все болеют, надо только правильно диагностировать), грамотные (так как не идут "пострелять", а понимают что и как и с чем) и трудолюбивые (так как остаются работать, кормить себя, семью, и "того парня" в армии). ну и? :)
да вы насчет меня расслабьтесь и отпустите. мне то в чем себя ущербным чувствовать? за вас переживаю - такое мировосприятие. хотя наверное так проще жить.