donc, ничего не выйдет. все сядут. а то еще начнут ходить по рублевке и у всех "спрашивать".. этож что тогда начнется а?
это у вас может и были. у меня они есть.
donc, вперед и с песней :) тратьте дальше свое время как Amigo_9876, который смотрит хаты по 400, а не по 500 ;)
тут же логика простая - если владелец вложился в ремонт, а он вложился, так как "ремонт в часть оплаты", то оплата кагбе возрастет как за квартиру с ремонтом, а если нет, то какой смысл? если ценник по рынку то квартиру и так сдадут и без простоя на ремонт.
и правильно. дети в 2 года уже начинают говорить, абсолютно понимают все, что им говоришь и не какието там "сидеть, лежать". про 5 лет вобще смешно.
а с чего вдруг владельцу это надо? :)
проявите уважение к себе - купите квартиру и сделайте там все как вы хотите. что? нет денег? тогда закройте рот.
а интеллект коровы?
до леса 50 метров, дров завалом -)))
Valeriy, приезжай, чо.
в москве и в спб такие зп у дворников.
это тупость потому что. нормальному человеку понятно, что более страшные как раз и заправляют этой территорий именно сейчас по закону сильного.
не без этого.
как видишь у нас они есть и закон их защищает - их типа стерилизуют, а потом обязаны выпустить обратно ;)