какова взаимосвязь?
а если в детском саду держать собак, то не попросит?
имхо, дети вобще часто просят что попало. тут уже дело родителей решать как и что и как объяснить.
к нам сегодня приходил педонекрозоофил :D
понимаете - это не ваше дело кто и что говорит своим детям. ваше дело выгуливать свою собаку не среди детей. вот и все.---------- Добавлено 23.09.2012 в 22:53 ----------
да плевать нам на вашу германию. у нас собак на территории детских садов выгуливат, алё, вы где?
тогда о чем вы тут? ---------- Добавлено 23.09.2012 в 22:36 ----------
если да кабы, то никого бы не кусали, а так жрут и хозяев и детей их, про чужих прохожих вобще молчу. ---------- Добавлено 23.09.2012 в 22:38 ----------
виноват хозяин этой собаки. если этот скот шарится возле детей со своей псиной, то ему надо отрывать голову. что тут непонятного?
ВНЕЗАПНО! -у нас ТОЖЕ! :D
а у вас собак выгуливают на детских площадках?
Тигра, нет. просто они идиоты.
вроде, как говорит доктрина зоофилов, человек не имеет права. никакого. ни на что.
там даже хотят запретить селекцию ;) ибо породистые собаки - это против природы, и их (внимание!) надо истреблять ;)
а собачки еще и признаны частью экосистемы городов 😮
бррр.. в общем там столько бреда..
ZeeRaN, а вот еще одно высказывание зоофилов..
оп. вот и вы попали на удочку зоофилов - зачем стерилизовать то? ну зачем? какой в этом смысл?
собаку надо или пристроить в чьи то руки, или усыплять. при этом надо понимать, что бродячая собака практически неспособна жить в квартире.
и кстати почему если нельзя усыплять собак, то можно их стерилизовать? непонятна философия зоофилов.. а тут все просто - под стерилизацию кучка денег выделяется и процесс неотслеживаемый. по бумажкам можно хоть 1000 собак в день стерилизовать и выпускать, потом их же стерилизовать и выпускать ;)
догхантеры говорят, что это не их дело http://vredy.org/index.php?showtopic=11593
имхо, этот уже на издыхании, еще страниц 5 и усе.. -)