Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
А потом деть подрастет и попросит собачко.

какова взаимосвязь?

а если в детском саду держать собак, то не попросит?

имхо, дети вобще часто просят что попало. тут уже дело родителей решать как и что и как объяснить.

webcat:
А что сказать реьёнку родителями, что чужую собаку трогать нельзя, религия не позволяет?

к нам сегодня приходил педонекрозоофил :D

понимаете - это не ваше дело кто и что говорит своим детям. ваше дело выгуливать свою собаку не среди детей. вот и все.

---------- Добавлено 23.09.2012 в 22:53 ----------

webcat:
Может быть в РОссии это домыслы - а Германии это действительность
Я давала ссылку на решения суда.

да плевать нам на вашу германию. у нас собак на территории детских садов выгуливат, алё, вы где?

webcat:
Разумеется нет

тогда о чем вы тут?

---------- Добавлено 23.09.2012 в 22:36 ----------

webcat:
Если говорить про обычную домашнюю псину, обычную воспитанную семейную собаку, то чтобы она кусила, надо хорошо постараться

если да кабы, то никого бы не кусали, а так жрут и хозяев и детей их, про чужих прохожих вобще молчу.

---------- Добавлено 23.09.2012 в 22:38 ----------

webcat:
Ага. схватил чужую собаку ссади за холку, он естьсественно огрызнулась, а виновата собака..

виноват хозяин этой собаки. если этот скот шарится возле детей со своей псиной, то ему надо отрывать голову. что тут непонятного?

webcat:
И по верьте, дети здесь на пристают к собакам, не дразнят их и не кидаются в собак или других животных камнями или палками. Если ребёнок начнёт вдруг дразнить собаку, то замечание сделают ребёнку и призовут родителей дитя утихомирить

ВНЕЗАПНО! -у нас ТОЖЕ! :D

а у вас собак выгуливают на детских площадках?

Тигра, нет. просто они идиоты.

Kartinka2008:
Он веган, в этом смысла тоже нет, но право человек имеет.

вроде, как говорит доктрина зоофилов, человек не имеет права. никакого. ни на что.

там даже хотят запретить селекцию ;) ибо породистые собаки - это против природы, и их (внимание!) надо истреблять ;)

а собачки еще и признаны частью экосистемы городов 😮

бррр.. в общем там столько бреда..

ZeeRaN, а вот еще одно высказывание зоофилов..

jpg 111.jpg
Kartinka2008:
Не хочешь убивать - строй приюты и стерилизуй бездомных собак.

оп. вот и вы попали на удочку зоофилов - зачем стерилизовать то? ну зачем? какой в этом смысл?

собаку надо или пристроить в чьи то руки, или усыплять. при этом надо понимать, что бродячая собака практически неспособна жить в квартире.

и кстати почему если нельзя усыплять собак, то можно их стерилизовать? непонятна философия зоофилов.. а тут все просто - под стерилизацию кучка денег выделяется и процесс неотслеживаемый. по бумажкам можно хоть 1000 собак в день стерилизовать и выпускать, потом их же стерилизовать и выпускать ;)

nikesha:
Вот многие пишут, дескать догхантеры - гуманны и думают о том, как бы собака умерла побыстрей и без страданий.
А что вы думаете по этому поводу?
"Догхантеры пригрозили, что будут начинять приманки мелкими рыболовными крючками"

http://www.ntv.ru/novosti/336776/

а вот фото листовки с угрозой - http://www.yaplakal.com/forum1/topic479821.html

Хорошо если это только угроза. Но все же, может ли так поступать адекватный человек?

догхантеры говорят, что это не их дело http://vredy.org/index.php?showtopic=11593

ZeeRaN:
Новый топик, наверное, открывать пора? Или ну его нафиг?

имхо, этот уже на издыхании, еще страниц 5 и усе.. -)

Всего: 38413