ШАНС-ON, разговоры с зоофилами бесполезны. Бронза с радостью жует бутер с колбасятиной, но она смотрит на тебя как на говно, об чем и пытается весь топик донести. ведь вон какой ты весь кровожадный, а она сама совесть, честь и хрен его знает что в этом меркантильном мире чистогана. лучик света в темном царстве.
а всего то надо на форуме написать, что любишь собачек и против их отлова и тд и вобще зощитнег прав жывотных. дешево и сердито. точнее абсолютно бесплатно, а сколько пиара :)
какая разница? мне как инженеру понятно, что это системно. и раз вылезло не простояв и года, то остальное развалится в течение следующего.
Amigo_9876, имеют конечно.
Иван Сибирский, четверть как минимум.
производитель на то и производитель, что может делать любые таблички. а уж кнопочки перемахнуть и подавно.
но конопочки это так.. мелочишки.. половину не достроили, теперь все бросят. дорога местами и года не простояла, смешно.
у нас дотируется стерилизация - 3 млрд на москву в год. по 100к рублей на собаку.
отличный бузинес - там же фик отследишь сколько их всего стерилизовано было ;)
donc, е тебя тоже сплошное имхо. так что отвали со своим псих образованием при котором ты имеешь наглость утвержать, что разговариваешь с собаками, а дети в 2 года ничего не понимают :D
если да кабы.. тут вам не германия.
если штраф до 3 тыр поднимут, то может быть, ктото пошевелит задом. не более того.
так то не яд. то лекарство доступное в каждой аптеке.
пишут под пытками надеюсь? иначе зачем писать? или вы думаете догхантеры это некое стадо идиотов?
ты тоже убийца животных. специально для тебя закололи пару десятков свиней, коров и сотню куриц и даже десяток собак (если у тебя была кожаная куртка из них ;))