Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ШАНС-ON, разговоры с зоофилами бесполезны. Бронза с радостью жует бутер с колбасятиной, но она смотрит на тебя как на говно, об чем и пытается весь топик донести. ведь вон какой ты весь кровожадный, а она сама совесть, честь и хрен его знает что в этом меркантильном мире чистогана. лучик света в темном царстве.

а всего то надо на форуме написать, что любишь собачек и против их отлова и тд и вобще зощитнег прав жывотных. дешево и сердито. точнее абсолютно бесплатно, а сколько пиара :)

greenwood:
много мест то ?

какая разница? мне как инженеру понятно, что это системно. и раз вылезло не простояв и года, то остальное развалится в течение следующего.

Amigo_9876, имеют конечно.

Иван Сибирский, четверть как минимум.

Иван Сибирский:
Тут лифт ездит с 5 на 11, очевидно, что у производителя такой таблички не было.

производитель на то и производитель, что может делать любые таблички. а уж кнопочки перемахнуть и подавно.

но конопочки это так.. мелочишки.. половину не достроили, теперь все бросят. дорога местами и года не простояла, смешно.

webcat:
Не забываем и социальную состовляющую - создание новых рабочих мест, что опять же вполне может финансироваться дотациями государства

у нас дотируется стерилизация - 3 млрд на москву в год. по 100к рублей на собаку.

отличный бузинес - там же фик отследишь сколько их всего стерилизовано было ;)

donc, е тебя тоже сплошное имхо. так что отвали со своим псих образованием при котором ты имеешь наглость утвержать, что разговариваешь с собаками, а дети в 2 года ничего не понимают :D

webcat:
Если ввести сумму штрафа, которая превышает сумму годового налога, то пойдут и будут платить

А зарегестрированной собачке давать справку

если да кабы.. тут вам не германия.

donc:
Зато какая кормушка для ментов будет. Гуляешь с собачкой - а бумаги у тебя на нее есть? За год или менты станут более лучше одеваться, или владельцы собачек побегут их регистрировать.

если штраф до 3 тыр поднимут, то может быть, ктото пошевелит задом. не более того.

donc:
НУ вот как то по форумам вычислить их - не вопрос.
И то что он оставил яд просто так - при хорошем юристе не проканает, было бы желание.

так то не яд. то лекарство доступное в каждой аптеке.

Jaf4:
ну, там помимо самого наказания тянутся еще тучи неудобств.. а доказывать там особо нечего. Такие люди пишут признание. Я даже думаю, что очень быстро. Остальное дело техники.

пишут под пытками надеюсь? иначе зачем писать? или вы думаете догхантеры это некое стадо идиотов?

Jaf4:
Еще раз говорю - я не защищаю собачников, это люди-засранцы. Я не защищаю догхантеров, это убийцы животных.

ты тоже убийца животных. специально для тебя закололи пару десятков свиней, коров и сотню куриц и даже десяток собак (если у тебя была кожаная куртка из них ;))

Всего: 38413