Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Сообщение от nikesha
я ответил на вопрос, что животные не бездумные твари... что у них тоже есть чувства и наверное они тоже хотят жить.

какие чувства были у этой собаки?

Беременная девушка умерла от укуса собаки http://kp.ru/daily/22568.5/10062

ну и как? как после этого быть зоофилом?

nikesha:
я видел догхантеров за работой. а вы видели?

а что вы видели?

nikesha, а что вы защищаете?

ZeeRaN, опередил -))

нравятся мне это зоо-защитниги :)

Трехлетний Логан из Великобритании пострадал от укуса лабрадора. Хозяйка с собакой и довольно взрослым щенком гуляли недалеко от детской площадки. Мама Логана умилилась: "Они были красивые, и мне показалось милым, что собаки гуляли недалеко от детей".

Женщина наклонилась и сначала дала понюхать свою руку суке, погладила ее. Затем она отошла, хотела подойти к щенку, но в это время собака бросилась на ее сына, который стоял неподалеку. "Мы не поняли что произошло. Мой сын закричал, он был весь в крови, вся футболка была в крови. Хозяйка схватила собаку и начала извиняться".

nikesha:
по поводу собак, которые проявляют агрессию к человеку я вроде бы ясно выразился - их следует немедленно усыпить.

а которые не проявляют? просто лежат себе на дорожке и греются на солнышке?

nikesha:
удивлен.. почему же, если чье-то мнение отличается от вашего, то у него обязательно проблемы с мозгами?

а в чем ваше восприятие то заключается? что свинья визжит пока ее режут? и что? на основании этого собака может кусать ваших детей? не понимаю логики...

skavr, +1. ну если только мелкий какой и своими силами. то о чем говорил Cell и я - купить мебелюшки, торшерчиков, занавесок каких хотите, коврик там на пол, чтоб ножкам потеплее и тд. делать полукапитальный ремонт не имеет смысла, проще поискать квартиру на +10-20% к цене.

в питере ценник например такой - убитая гавнохата 15 тыр. это реально клоповник.

неубитая - 17-18, с ремонтом средним - 20, с ремонтом возле метро - 22. везде +КУ.

ремонт нормальный стоит от 150 тыр. внимание вопрос - нафига? если за +5 тыр в мес вы все это поимеете без всякого гемороя на ремонт и тд.

Bronza:
Дворняги тоже спасают - поиск в помощь.

волки тоже спасают - нагуглить все что угодно можно ;)

---------- Добавлено 22.09.2012 в 20:37 ----------

den78ru:
А у мну кошка есть, и если встанет выбор, кого убить, её или 4/5 этого форума, то я не буду колебаться.

унылый вброс, мистер Брейвик.

---------- Добавлено 22.09.2012 в 20:38 ----------

Bronza:
Те же самые догхантеры могли бы начинать с бесед с их хозяевами. И методов воздействия на них в правовом поле - множество. Посмотрите, как действуют коллекторы. Привлечь по статье их не за что, а долги люди отдают.

зачем выдумать? изучите противника - почитайте форум догхантеров. знаете сколько владельцев собак ответили за действия своих собак? НИСКОЛЬКО. а теперь вперед - поговорите с ними :D

Shivana:
Есть собаки которые спасают людей, есть собаки которые кусают людей.

да есть, и что? никогда не слышал, чтобы служебные собаки, которые спасают людей, бегали по городу, жрали по помойкам и нападали на людей. ну а утром того - опять на службу! :D

А вот кстати, что сказала одна из заводчиц с 30 летним стажем - Типикина

"Зоозащитники - не защитники животных, это защитники несуществующих прав животных. Они выдумали сами что у животных должны быть права человеческого типа. Это глупо и нелепо."

кому не влом посмотрите. все разложено по полочкам. и про "брошенных" собак и про прикорм и про зоофилов



---------- Добавлено 22.09.2012 в 19:46 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Ну бутер с колбасой еще понятно. Но она мучала огромную собаку в однушке городской. За что ей по закону зоофилов требуется отпилить остатки сисек тупым лобзиком.

не мучала, с спасала от голодной смерти!

Всего: 38413