какие чувства были у этой собаки?
Беременная девушка умерла от укуса собаки http://kp.ru/daily/22568.5/10062
ну и как? как после этого быть зоофилом?
а что вы видели?
nikesha, а что вы защищаете?
ZeeRaN, опередил -))
нравятся мне это зоо-защитниги :)
Трехлетний Логан из Великобритании пострадал от укуса лабрадора. Хозяйка с собакой и довольно взрослым щенком гуляли недалеко от детской площадки. Мама Логана умилилась: "Они были красивые, и мне показалось милым, что собаки гуляли недалеко от детей".
Женщина наклонилась и сначала дала понюхать свою руку суке, погладила ее. Затем она отошла, хотела подойти к щенку, но в это время собака бросилась на ее сына, который стоял неподалеку. "Мы не поняли что произошло. Мой сын закричал, он был весь в крови, вся футболка была в крови. Хозяйка схватила собаку и начала извиняться".
а которые не проявляют? просто лежат себе на дорожке и греются на солнышке?
а в чем ваше восприятие то заключается? что свинья визжит пока ее режут? и что? на основании этого собака может кусать ваших детей? не понимаю логики...
skavr, +1. ну если только мелкий какой и своими силами. то о чем говорил Cell и я - купить мебелюшки, торшерчиков, занавесок каких хотите, коврик там на пол, чтоб ножкам потеплее и тд. делать полукапитальный ремонт не имеет смысла, проще поискать квартиру на +10-20% к цене.
в питере ценник например такой - убитая гавнохата 15 тыр. это реально клоповник.
неубитая - 17-18, с ремонтом средним - 20, с ремонтом возле метро - 22. везде +КУ.
ремонт нормальный стоит от 150 тыр. внимание вопрос - нафига? если за +5 тыр в мес вы все это поимеете без всякого гемороя на ремонт и тд.
волки тоже спасают - нагуглить все что угодно можно ;)---------- Добавлено 22.09.2012 в 20:37 ----------
унылый вброс, мистер Брейвик.---------- Добавлено 22.09.2012 в 20:38 ----------
зачем выдумать? изучите противника - почитайте форум догхантеров. знаете сколько владельцев собак ответили за действия своих собак? НИСКОЛЬКО. а теперь вперед - поговорите с ними :D
да есть, и что? никогда не слышал, чтобы служебные собаки, которые спасают людей, бегали по городу, жрали по помойкам и нападали на людей. ну а утром того - опять на службу! :D
А вот кстати, что сказала одна из заводчиц с 30 летним стажем - Типикина
"Зоозащитники - не защитники животных, это защитники несуществующих прав животных. Они выдумали сами что у животных должны быть права человеческого типа. Это глупо и нелепо."
кому не влом посмотрите. все разложено по полочкам. и про "брошенных" собак и про прикорм и про зоофилов
---------- Добавлено 22.09.2012 в 19:46 ----------
не мучала, с спасала от голодной смерти!