Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ШАНС-ON:
Это не догхантеры, а дебилы, которые себя к ним причисляют.

это точно. кто его знает, школоло-догхантеры тоже бывают.

---------- Добавлено 23.09.2012 в 16:33 ----------

ZeeRaN:
Евген, сплоховал) Да подстава это, очевидно.

думаю данную листовку может написать любой "сочуствующий" догхантерам. просто подлить масла в огонь.

уж очень она не похожа на стиль догхантеров - прежде всего не светиться и не отсвечивать. им никакая шумиха не нужна.

шумиха прежде всего нужна зоофилам - одним поохать во вконтактах, другим подкрепить свою шизу, третьим отмыть баблеца.

---------- Добавлено 23.09.2012 в 16:35 ----------

ZeeRaN:
Если немножко подумать мозгом, то становится очевидно, что это простая провокация, которую устраивают типа ваших "молодчиков", о которых вы вчера говорили, а никакие не догхантеры. У догхантеров даже на официальном форуме банят навечно тех, кто был замечен в неоправданном причинении мучений собакам.

в том то и дело, что ЛЮБОЕ нападение на собак теперь приписывают догхантерам. собственно больше некому. и теперь любой живодер стал догхантером в глазах обычного населения. как это ни печально. но что тут поделаешь..

Geers:
Я вот в Питер собираюсь переезжать, к любимой, там собак нет? а то ну его нафик)

собак стало намного меньше, чем 5 лет назад. видимо догхантеры стараются.

webcat:
Не несите бред.
Не отвечает водитель, если кто-то под колёса ему кинулся. Неадекватный бред какой то

отвечает. будет как минимум заведено дело и сделана экспертиза. далее или дело закрыто или передано в суд.

так что бред несете вы не зная вопроса.

Bronza:
И к чему это я их вспомнила на ночь глядя? А-а-а, поняла...

вот именно, что ни к чему. когда покусают не забудьте сказать соседке спасибочки за прикорм волков.

кстати удивительный факт - подавляющее большинство зоофилов - женщины.

Geers:
Я не дочитал до конца.. (

ну разве что вот таких вот прикармливателей..

сначала собаки бродят, потом находят кормовую базу вот у таких вот идиотов-зоофилов, потом они начинают охранять территорию, дальше идут покусы и убийства людей. но зоофилам пофиг, как мы убедились даже на примере этого топика - жизнь собаки для них гораздо ценней жизни людей.

при этом обычно зоофилы не берут собак домой, не решают проблемы бродячих собак, а только усугубляют ситуацию на территории.

Geers:
Ужас, я понимаю конечно, но многие не понимают что в таких ситуациях мужья готовы пойти на убийство, прочем не собак(

а кого? собака бездомная. больше некого.

webcat:
Дак и в России НЕТ!!! закона о выгуле собак в наморднике - нет этого закона

есть. еще от какого то 85 года.

Неадекватный:
В Питере, вроде бы, есть административка за выгул собаки без поводка в общественных местах и без намордника для некоторых видов.

для всех выше скольки то там сантиметров.

Kartinka2008:
И хозяину пса ничего не будет?

ничего. ну поработает всю жизнь на таблетки, а так ничего. ну может еще полгода в тюрьме посидит.

если бы натравливал - тогда другое дело.

nikesha:
может в России и Украине есть какие либо существенные отличия. но у нас забивают особо жестко(

лопатами чтоли?

вобще,если вы почитаете догхантерский форум, то у вас много выдумок из головы пропадет. и врядли вы видели их работу - там люди "работают" тихо и без лишнего шума.

Всего: 38413