это точно. кто его знает, школоло-догхантеры тоже бывают.
---------- Добавлено 23.09.2012 в 16:33 ----------
думаю данную листовку может написать любой "сочуствующий" догхантерам. просто подлить масла в огонь.
уж очень она не похожа на стиль догхантеров - прежде всего не светиться и не отсвечивать. им никакая шумиха не нужна.
шумиха прежде всего нужна зоофилам - одним поохать во вконтактах, другим подкрепить свою шизу, третьим отмыть баблеца.
---------- Добавлено 23.09.2012 в 16:35 ----------
в том то и дело, что ЛЮБОЕ нападение на собак теперь приписывают догхантерам. собственно больше некому. и теперь любой живодер стал догхантером в глазах обычного населения. как это ни печально. но что тут поделаешь..
собак стало намного меньше, чем 5 лет назад. видимо догхантеры стараются.
отвечает. будет как минимум заведено дело и сделана экспертиза. далее или дело закрыто или передано в суд.
так что бред несете вы не зная вопроса.
вот именно, что ни к чему. когда покусают не забудьте сказать соседке спасибочки за прикорм волков.
кстати удивительный факт - подавляющее большинство зоофилов - женщины.
ну разве что вот таких вот прикармливателей..
сначала собаки бродят, потом находят кормовую базу вот у таких вот идиотов-зоофилов, потом они начинают охранять территорию, дальше идут покусы и убийства людей. но зоофилам пофиг, как мы убедились даже на примере этого топика - жизнь собаки для них гораздо ценней жизни людей.
при этом обычно зоофилы не берут собак домой, не решают проблемы бродячих собак, а только усугубляют ситуацию на территории.
а кого? собака бездомная. больше некого.
есть. еще от какого то 85 года.
для всех выше скольки то там сантиметров.
ничего. ну поработает всю жизнь на таблетки, а так ничего. ну может еще полгода в тюрьме посидит.
если бы натравливал - тогда другое дело.
лопатами чтоли?
вобще,если вы почитаете догхантерский форум, то у вас много выдумок из головы пропадет. и врядли вы видели их работу - там люди "работают" тихо и без лишнего шума.