Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Bronza, не переводите стрелки на дворников. не надо цепляться к мелочам.

есть проблема и догхантеры ее решают. есть что сказать по этому поводу?

beginerx, надо в гаагский трибунал.

Pantion, ну летит и летит. это и есть демократия. у нас можете себе такое представить?

greenwood, жжожь :D

talia:
Ньюфы чуть ли не единственные крупные собаки которых можно без намордника, ноги и стороны.

это миф. у знакомой был ньюф. да, вроде такой безопасный, но на улице не раз ронял дедушек и бабушек, а хозяйку тупо таскал на поводке куда хочет. у меня в подъезде дог дедушку уронил. тупо встал на него, дедушка с крыльца и скатился. чуть не помер. случись это где в америке хозяин дога уже рыдал бы оплачивая ущерб здоровью.

gutako:
P.S. Начал подумывать о том, чтобы купить вместо ифона 5 все таки новый HTC X8, правда будет доступен он только в ноябре...

галакси тройку бери.

ну вот и зоофилы в топике.

Redbaron_chaos:
Местами он ни чем не отличается.

ну типа приехал в Казань и понял Мир. ну ничо, сейчас пару друзей в Казань на конфу поехали, потом узнаю изменился ли у них Мир в голове ли как..

china1, какой мир? а какой он в телевизоре не понял?

china1, зачем?

Всего: 38413