Bronza, не переводите стрелки на дворников. не надо цепляться к мелочам.
есть проблема и догхантеры ее решают. есть что сказать по этому поводу?
beginerx, надо в гаагский трибунал.
Pantion, ну летит и летит. это и есть демократия. у нас можете себе такое представить?
greenwood, жжожь :D
это миф. у знакомой был ньюф. да, вроде такой безопасный, но на улице не раз ронял дедушек и бабушек, а хозяйку тупо таскал на поводке куда хочет. у меня в подъезде дог дедушку уронил. тупо встал на него, дедушка с крыльца и скатился. чуть не помер. случись это где в америке хозяин дога уже рыдал бы оплачивая ущерб здоровью.
галакси тройку бери.
ну вот и зоофилы в топике.
ну типа приехал в Казань и понял Мир. ну ничо, сейчас пару друзей в Казань на конфу поехали, потом узнаю изменился ли у них Мир в голове ли как..
china1, какой мир? а какой он в телевизоре не понял?
china1, зачем?