ну надо же!!
у нас обменять права - 800 рублей, мед справка - 1500 + 3-5 часов в очереди. не хочешь в очереди - еще 1500 рублей. итого 80-130 долларов. а у вас?
зарегать квартиру - 1000 рублей в ПИБ, 1000 рублей в ФРС. очередь 2-3 СУТОК. не хочешь в очередь - 5000 рублей + доверка от нотариуса 1000 руб. итого 70-300 долларов. а у вас?
и чо толку от этой смеси?
и кто же? ---------- Добавлено 24.09.2012 в 02:00 ----------
менты у нас не тренированные совсем. в кобурах огурец с бутерами. вот человек и растерялся - тут же надо на автомате все, а для автомата надо отстреливаться не реже раза в месяц, а то все забудешь и будешь столбом стоять.
тут главное, чтобы дом не стал умнее хозяина.
extors, это вам к Мастерсу. можно сразу на дом.
и да - щас как достану дубину и по горбу за флуд...
extors, а как же акулы?
редкий тираж, монеты с ошибками, монеты с интересным браком.
типа того
конечно. надо было нырнуть в мусоропровод.
Оксиген, выкладуй на ебей..