Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Valentina1888:
всё подорожало, при чём совершенно беспочвено, начиная от продуктов питания и заканчивая услугами, типа, паспорт обновить, права получить, документы из архива вытащить... свет, газ, вода, мусор - тоже дорого. не оплатишь что-то одно (теперь квитанция единая) - отрубят свет ))))

ну надо же!!

у нас обменять права - 800 рублей, мед справка - 1500 + 3-5 часов в очереди. не хочешь в очереди - еще 1500 рублей. итого 80-130 долларов. а у вас?

зарегать квартиру - 1000 рублей в ПИБ, 1000 рублей в ФРС. очередь 2-3 СУТОК. не хочешь в очередь - 5000 рублей + доверка от нотариуса 1000 руб. итого 70-300 долларов. а у вас?

Оксиген:
С тех пор всё никак не удосужусь кайенскую смесь приготовить. Табак нечем измельчить.

и чо толку от этой смеси?

Оксиген:
Соседи по бетонной коробке держат хаски. Кто больший садист, они или догхантеры?

и кто же?

---------- Добавлено 24.09.2012 в 02:00 ----------

Оксиген:
На моих глазах однажды собака чуть не съела мента. Не слабых таких размеров пёсик без поводка и намордника кинулся на чела в форме. Было это всё примерно в 10 метрах от меня. Чел стал белым как стена и положил руку на кобуру, но пёсья морда каким-то местом это учуял и развернувшись на 180 градусов удрал. Я мента спрашиваю: какого фига ты пса не пристрелил? Он отвечает: потом упаришься объяснительные писать по применению оружия. Собака до него метров 5 не добежала, а бежала со злобным рыком. Я не уверен, успел бы он достать за эти 5 метров свой пестик из кобуры.

менты у нас не тренированные совсем. в кобурах огурец с бутерами. вот человек и растерялся - тут же надо на автомате все, а для автомата надо отстреливаться не реже раза в месяц, а то все забудешь и будешь столбом стоять.

тут главное, чтобы дом не стал умнее хозяина.

extors, это вам к Мастерсу. можно сразу на дом.

и да - щас как достану дубину и по горбу за флуд...

extors, а как же акулы?

kakanat:
А разве бывают еще причины почему монеты могут стоить дорого? Если не брать во внимание монеты из драгоценных металлов?

редкий тираж, монеты с ошибками, монеты с интересным браком.

Lisper:
И резко вопить "FUUUUUUUUUUUUUU11111" при этом.

типа того

jpg 111.jpg
Тигра:
Понятия не имею, как правильно и что мне надо было бы делать, задержись хозяин на минуточку в квартире. Все эти присказки в духе "не бойся, она чувствует, когда ты боишься и злится" - тоже, простите, редкостное скотство.

конечно. надо было нырнуть в мусоропровод.

Оксиген, выкладуй на ебей..

Всего: 38413