Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Специально для собакофобов: если на вас, или на ваш велосипед, бежит обычная, не-бойцовая (это важно) собака - достаточно резко крикнуть "фу". Все без исключения собаки имеют тонкий слух и резкий крик их обескураживает. Обычных, не бойцовых собак это отлично останавливает (проверено неоднократно). Только бойцовых это может не остановить, в этом разница.

я теперь понимаю догхантеров. зачем разбираться в породах волков? зачем останавливаться и кричать фу, когда тебе могут перегрызть горло? кинул вкусняшку городскому волку и поехал дальше...

маска так себе. не cовсем понятно кому вендетту делать :)

вот я такую 6666 подарил :)



---------- Добавлено 23.09.2012 в 23:47 ----------

и да - пятихат нормальная цена. дешевле только гавняшка толщиной с тенисный мячик. да и время доставки с китая месяц..

webcat:
Вы же прекрасно понимате, что речь идёт о том, чтобы ребёнок не подходил к чужоё собаке и не начинал её гладить или с ней играть

АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!! АААААААААААА-АААААААААААААААААААААААААААА-ААААААААААААААААА-ААААА!!!!!!

webcat:
НО!!!
Объясняя своему детёнышу как надо себя вести с собаками и животными, я зашищаю именно своего детёныша. Так как это снижет ЕГО риск быть укушенным

у вас как с головой? вы уже устали...

ребенку дали потом в журнале о технике безопасности расписаться или нет? а то еще немецкий суд вам не поверит, что вы объяснили все что нужно объяснить.. ну мало ли там чего забыли... будете потом платить собачке за испуг :D

webcat:
Если вы в мой огород - то напрасно пытаетесь

не в ваш. в огород местных зоофилов.

вы живете в другой реальности, вам трудно понять, что никакая милиция не приедет никуда, что замечания у нас делают вплоть до мордобоя и стрельбы из оружия, что собаку могут запросто натравить и что никакого наказания за это не будет.

ZeeRaN:
Я где-то читал, что их блеск спиц раздражает, так что как ни крути, накинется.

да нет конечно. они видят, что от них убегают - дальше инстинкты.

ps кстати довольно большая часть догхантеров - бегуны и велосипедисты. угадайте почему...

webcat:
Если нельзя гулять на детской площадке - сразу же вызавать полицию и штрафрвать не кисло собачника. Если не понимает и делает это регулярно - запрет на держание собаки, вплоть до учсыпления

ПЫЩ-ПЫЩ ОЛОЛО, Я ВОДИТЕЛЬ НЛО :D

talia, я стараюсь понять, но ничего не понял.

ну кроме того, что есть родители которые любой пук..

talia:
Собачки, конечно, достают - но это ЖИВЫЕ существа. И таки надо объяснить чаду, как правильно себя вести.

безусловно.

жаль что некоторым взрослым ничего не объяснить, ибо мозги уже давно зазоофилены, пукающими бабочками волкодавами.

webcat:
На территориях детских садов, школ и тому подобное выгуливать собак запрещено.
Это закрепелено во всех этих законах и положениях, также и города Москвы.
Значит штрафовать нерадивых хозяев собак

и что? всем насрать. тут вам не германия.

Всего: 38413