скажите, что они сами шантажисты? а вы продаете свое, честно купленное на аукционе в руцентре.
пишите лучше сразу Сереге в личку /ru/users/22291
kuprum, это безусловно важное качество бойца - уметь таскать, катать и кантовать сердечники для ядерных реакторов. тут вероятность отдать родине долг весьма велика. причем 1 раз и навсегда.
miroku, где списки записавшихся можно посмотреть?
если да кабы, то во рту росли грибы :D
топик закрывается ввиду тупости.. странно что Пеете не понравилось.. ну написал бы,а то какие то ссылки неанонсированные дает вопреки правилам форума... ну и потом хаять одно видео и давать смотреть другое - это както смешно :)
целый год рыть канавы? :) слушайте не мешите.. ну напишите, что там в армии делали кто в ней служид - даже интересно. у кого не спросишь все в один голос - "а нифига не делали". какая такая военная подготовка? на уровне БЖД 7го класса средней школы города пердюбинска? ну и нафик она нужна? автомат подержать можно и на 2х недельных курсах и окопы там же рыть научишься.
кто в армии служил, тот в цирке не смется.
смысл поговорки понимают далеко не все :D
так что логику тут не надо искать - ее нет.
можно устно, можно письменно, а можно высечь клятву на скале. выбирайте.
мне нравится идея ТС :)
она скорее более растянута по времени. за час все сайты не оббежать.