Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Krick:
предлагал, сразу сказали что это вымагательство, а шантажистам компания платить не будет

скажите, что они сами шантажисты? а вы продаете свое, честно купленное на аукционе в руцентре.

пишите лучше сразу Сереге в личку /ru/users/22291

kuprum, это безусловно важное качество бойца - уметь таскать, катать и кантовать сердечники для ядерных реакторов. тут вероятность отдать родине долг весьма велика. причем 1 раз и навсегда.

miroku, где списки записавшихся можно посмотреть?

moldu:
Если топик доживет до пятницы

если да кабы, то во рту росли грибы :D

топик закрывается ввиду тупости.. странно что Пеете не понравилось.. ну написал бы,а то какие то ссылки неанонсированные дает вопреки правилам форума... ну и потом хаять одно видео и давать смотреть другое - это както смешно :)

OlegPavlov:
Сойдёмся на том, что должна быть обязательная военная подготовка для всех (ну уж окоп отрыть и замаскироваться в чистом поле надо научиться?!)

целый год рыть канавы? :) слушайте не мешите.. ну напишите, что там в армии делали кто в ней служид - даже интересно. у кого не спросишь все в один голос - "а нифига не делали". какая такая военная подготовка? на уровне БЖД 7го класса средней школы города пердюбинска? ну и нафик она нужна? автомат подержать можно и на 2х недельных курсах и окопы там же рыть научишься.

Unlock:
То, что в нашей армии не обучают военному делу, с этим никто не спорит. Однако, человек все равно должен туда идти, не смотря ни на что??? Т.е. он просто должен и все тут. А то что время проведенное там тратиться совсем не на то, на что должно тратиться, роли не играет?

кто в армии служил, тот в цирке не смется.

смысл поговорки понимают далеко не все :D

так что логику тут не надо искать - ее нет.

Denisg:
Скажите - как можно точно гарантировать клиенту время продвижения на запрос?

можно устно, можно письменно, а можно высечь клятву на скале. выбирайте.

мне нравится идея ТС :)

angr:
вечерняя проверка, кажется, где-то в районе 18.00-19.00 по Москве

она скорее более растянута по времени. за час все сайты не оббежать.

Всего: 38413