Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Бардо:
Простой пример - почему в Крыму сыр стоит дороже чем в Амстердаме, мясо - дороже чем в США

потому что, чтобы подключить на свой дом-пансионат 15 квт надо отвалить кк$. чтобы чтото везти через таможню - тоже надо отвалить, чтобы чтото производить - тоже надо отваливать. ну а дальше все хотят заработать, чтобы отбить эти затраты.

Smart____:
Банк обязан стучать на все крупные вклады (>500т.р).

вобще то на переводы. гдето расписывали как и чего, там все не так как в школах говорят.

Smart____:
Более того он вправе получить от вас инфу о происхождении денег.

а вы вобще держали в банках деньги?

спросить о происхождении денег? нет, не слышал..

promo, там же

Для комментаторов - это обычный сервисный код для хард ресета. Такой код есть для любого телефона. Новость не в том, что есть супер мега секретный код, которым можно все сбросить и теперь всем конец. Новость в том, что научились встраивать этот код в ссылки и т.д. Но онлайнеру лишь бы пожелтить.
Cell:
И что теперь будет?

да скорей всего ничего не будет..

Cell, да брось ты. никто никого не жалеет, просто нет смысла звонить в полицию. последний пример - мужик поменял дверь на железную. старую дверь видимо влом было тащить руками до помойки - просто скинул в пролет с 5 этажа. люди от грохота и происходящего офигели и вызвали полицию. те приехали, мужик говорит "дверь моя, но я ее не скидывал, фик знает" ну полиция типа "ну на нет и суда нет" досвидос. вот и все. хорошо никого не убило.

Bronza:
А мне другое понравилось: одни стукачи вокруг. Я не думаю, чтоб об этом заявляла хозяйка щенка или мама ребенка, который без спроса взял чужую собственность, но кто-то же стукнул?

у нас бы выезжали по таким делам и вкатывали - все бы точно так же стучали.

да и потом, что за жаргон странный? если сосед ездит набуханный за рулем, то это прежде всего твоя безопасность, если какаято собака шарится по улице и облизывает лица детям - ололо.. будешь сама потом на туберкулез проверяться всей семьей? вызвал полицию - пусть разбираются. вот что значит правовое общество.

---------- Добавлено 26.09.2012 в 15:58 ----------

raminas:
Это ж настоящие собако-монстры - они бросаются без лая.

обычные шакалы. нападают на слабых, боятся сильных, жрут тухляк с помойки.

Kartinka2008:
Где именно обсуждение в теме перешло на карликовых пуделей?

ну примерно там, где пудель облизал лицо чужому ребенку, а пуделя приговорили к месяцу карантина-пансионата за счет владельцев. думаю так долларов 800 - им понравилось!!! :D

raminas:
Да, никаких. Заметь, папка облизанного ребенка не стал хвататься за пистолет.

да он там в щелку подсматривал, думал может лям баксов стрясет за покусы ;)

бред? такой же как и твоя выдумка ;)

talia:
Да-да, я тоже в 5-и летнем возрасте только собаку Кузьмича и помню, больше никого.

я не настолько молод :) так что помню нормально, не надо заливать. стай так вобще не видел.

Killer:
А вот как в США:

зоофилы негодуе! 😡

хороше же в америке "лечат" собаководов :D

и никаких ущемлений "прав" собакенов.

а вот как обстоят дела в так фантазируемой Европе

Наши хорошие знакомые проживают на хуторе, не очень далеко от города. Как и положено в настоящем хуторском хозяйстве, у них там есть большая собака, призванная охранять дом и отпугивать от него непрошеных гостей.

Этот пес, привязанный к очень длинной цепи, постоянно курсирует вокруг дома и неплохо справляется со своими обязанностями.
Этой зимой к хутору прибилась бродячая собачонка средних размеров, которую сердобольная хозяйка хутора иногда подкармливала. И как было не пожалеть это худое, несчастное, жалобно скулившее существо? Собака эта добродушная, практически даже не лает.

К концу зимы собачка подкормилась и оказалась довольно симпатичной. Но вот кто-то из особо бдительных и чересчур “доброжелательных” соседей нажаловался в полицию, дескать, развели тут собак, которые бегают по округе и пугают людей. Правда, надо отметить, что никого эта собака не покусала и никаких претензий никто знакомым до этого не предъявлял.
В результате приезжала полиция, провели с хозяевами воспитательную беседу. Доводы о том, что собака чужая,бродячая, не помогли. Было сказано, что раз животных подкармливаете, то вы и виноваты.
Всего: 38413