потому что, чтобы подключить на свой дом-пансионат 15 квт надо отвалить кк$. чтобы чтото везти через таможню - тоже надо отвалить, чтобы чтото производить - тоже надо отваливать. ну а дальше все хотят заработать, чтобы отбить эти затраты.
вобще то на переводы. гдето расписывали как и чего, там все не так как в школах говорят.
а вы вобще держали в банках деньги?
спросить о происхождении денег? нет, не слышал..
promo, там же
да скорей всего ничего не будет..
Cell, да брось ты. никто никого не жалеет, просто нет смысла звонить в полицию. последний пример - мужик поменял дверь на железную. старую дверь видимо влом было тащить руками до помойки - просто скинул в пролет с 5 этажа. люди от грохота и происходящего офигели и вызвали полицию. те приехали, мужик говорит "дверь моя, но я ее не скидывал, фик знает" ну полиция типа "ну на нет и суда нет" досвидос. вот и все. хорошо никого не убило.
у нас бы выезжали по таким делам и вкатывали - все бы точно так же стучали.
да и потом, что за жаргон странный? если сосед ездит набуханный за рулем, то это прежде всего твоя безопасность, если какаято собака шарится по улице и облизывает лица детям - ололо.. будешь сама потом на туберкулез проверяться всей семьей? вызвал полицию - пусть разбираются. вот что значит правовое общество.---------- Добавлено 26.09.2012 в 15:58 ----------
обычные шакалы. нападают на слабых, боятся сильных, жрут тухляк с помойки.
ну примерно там, где пудель облизал лицо чужому ребенку, а пуделя приговорили к месяцу карантина-пансионата за счет владельцев. думаю так долларов 800 - им понравилось!!! :D
да он там в щелку подсматривал, думал может лям баксов стрясет за покусы ;)
бред? такой же как и твоя выдумка ;)
я не настолько молод :) так что помню нормально, не надо заливать. стай так вобще не видел.
зоофилы негодуе! 😡
хороше же в америке "лечат" собаководов :D
и никаких ущемлений "прав" собакенов.
а вот как обстоят дела в так фантазируемой Европе