Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
blackb:
На форуме отписался человеку о доходах с сайта, всё честно разложил по полочкам как есть.

зачем? кому?

Бардо:
Евген, мужчина, учти, что это 90-е...Начало....

тогда не было таких гривен :D

Бардо:
Получай, жалкий нищеброд!

норм. на пару бутылок хватит :)

T1sha, да и готовы тоже, не спорю.

T1sha, не сколько тарфика, сколько готовности платить. думаю что 2-3% только.

T1sha:
Только кто тогда их будет отправлять? Правильно - никто.

будут. за реальные услуги.

T1sha:
А в этом не заинтересованы, в первую очередь, сами операторы.

это понятно.

Proofer:
Есть недобросовестные партнёры которые скрывают все эти соглашения...я конечно против такого.

насмешили. услуга за СМС только тогда будет в нормальном правовом поле, когда человеку кункретное смс будет приходить, что за услуга и сколько он за это платит с кодом активации. в остальных случаях это мошенничество. не зря оператор по первому требованию бабки возвращает.

nui:
Продавец наркоты прежде всего совершает преступление и за нарушение закона и покалеченные судьбы должен быть сожжён.

ну так мошенничество тоже преступление.

nui:
А богатые - не обеднеют. Не хотите уделять время на воспитание и объяснения простых вещей ребёнку - платите.

да-да. точно также рассуждает продавец наркоты возле школы.

Cell:
А не пойдете в ресторан - начальник дворец не построит - и все рухнет, народ обеднеет и уедет собирать апельсины в Португалию. А вокруг вас будет пустота и бедность. Нет?

неа. дворцы давно в испании.

Всего: 38413