зачем? кому?
тогда не было таких гривен :D
норм. на пару бутылок хватит :)
T1sha, да и готовы тоже, не спорю.
T1sha, не сколько тарфика, сколько готовности платить. думаю что 2-3% только.
будут. за реальные услуги.
это понятно.
насмешили. услуга за СМС только тогда будет в нормальном правовом поле, когда человеку кункретное смс будет приходить, что за услуга и сколько он за это платит с кодом активации. в остальных случаях это мошенничество. не зря оператор по первому требованию бабки возвращает.
ну так мошенничество тоже преступление.
да-да. точно также рассуждает продавец наркоты возле школы.
неа. дворцы давно в испании.