давайте! положу :)
а кто выучился - тот либо бизнес открыл с 3х кратными прибылями, либо свалил.
поздравляю :)
бугага. ну естественно.
как это связано просто с депозитом?---------- Добавлено 26.09.2012 в 19:37 ----------
они про них вобще не могут знать. только по запросу и только с основаниями для него.
promo, а остальные 9 не порадовали? :)
я к тому, что уязвимости есть везде. даже ВНЕЗАПНО! в айфончеге. в общем к чему ты ткнул тут эту ссылку я не понял и ткнул тебе для изучения другую - наслаждайся :)
тут как посмотреть.. пойдешь вот так по соседски "поговорить", а потом враги на всю жизнь :) а тут вызвал полицию и ноу проблем - можно дальше говорить хеллоу и улыбаться :)---------- Добавлено 26.09.2012 в 17:12 ----------
большие генно не приживаются. больших шакалов нет в природе. большому зверю надо много жрать, он очень заметный и тд. то есть рост и вес признак хорошей жизни, которой у помоечных собак быть не может по определению.---------- Добавлено 26.09.2012 в 17:14 ----------
да брось ты. разве что с голодухи. ты же не стала бы есть помоечную свинью какую? вот и они не станут есть переносчика инфекций, питающегося каждый день различным тухляком.
да это паранойя :) просто многие сейас стараются работать удаленно. например инженеру проектировщику нафига на работу ездить каждый день то? сиди себе в автокаде рисуй.. или там дизайнеру (не вебсайтов), архитектору.. и тд. сейчас даже мед операции онлайн консультируют.
регистрация ООО теперь разрешена в частной квартире, офис становится анахронизмом.
да кому ты нужен. просто хотят урегулировать правовые вопросы для официального найма фрилансера на работу.. хотя чего тут регулировать.. вот типа как ты работаешь, если мало места или стола нет - работодатель тебе его обязан обеспечить ;) как это будет исполняться и кто будет это проверять (в частную квартиру например без ордера не войти) никто не знает.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+iphone&lr=2
волну чего? :D
у нас каждый день волна и ничего. всем пофик.
и заметь - правильно думает :D
у нас соседи алконавты выкидывают мусор из окна - там и вызывали и заявы писали, все пофиг. то приедут никто дверь не открывает, то "не они", то просто уже не выезжают по таким вопросам и тд. им таким заниматься нафик не надо просто.