Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Smart____:
Положите на дерозит не задекларируемые 10-к другой миллионов и надейтесь на русский авось...

давайте! положу :)

-= Serafim =-:
3. У нас никто не привык работать, никто не хочет учиться. Все ждут конца учебы или рабочего дня.

а кто выучился - тот либо бизнес открыл с 3х кратными прибылями, либо свалил.

поздравляю :)

Smart____:
и банк часто запрашивал у меня оправдательные документы на некоторые транзакции со счетом. К примеру займы от физ.лица юр.лицу - показать договор и т.д

бугага. ну естественно.

как это связано просто с депозитом?

---------- Добавлено 26.09.2012 в 19:37 ----------

Smart____:
А вклады с парой-тройкой миллионов пока в песочнице. И до них у налоговиков когда нибудь дойдут руки.

они про них вобще не могут знать. только по запросу и только с основаниями для него.

promo, а остальные 9 не порадовали? :)

я к тому, что уязвимости есть везде. даже ВНЕЗАПНО! в айфончеге. в общем к чему ты ткнул тут эту ссылку я не понял и ткнул тебе для изучения другую - наслаждайся :)

Bronza:
Я о том, что нет воспитания в обществе. Личной ответственности каждого за свои поступки. Т.е. чтоб поступать так не потому что боишься наказания, а потому что сам так считаешь нужным.
А в том примере: хозяйка гуляет с собачками на поводке, какашки убирает, собаки чистые, ухоженные, привитые, ни капельки не агрессивные - ну убежали случайно. И максимум, что они могли натворить страшного - нагадить на чьём-то газоне. Ну так приди и скажи хозяйке, чтоб убрала, а не стучи в полицию.

тут как посмотреть.. пойдешь вот так по соседски "поговорить", а потом враги на всю жизнь :) а тут вызвал полицию и ноу проблем - можно дальше говорить хеллоу и улыбаться :)

---------- Добавлено 26.09.2012 в 17:12 ----------

Bronza:
А собаки бродячие у нас действительно самые обычные. Причем сейчас вот сидела вспоминала - почему-то среди них нет больших (во всяком случае, среди тех что я периодически вижу). Неужели потому что у нас тут корейцев много - они на окрестных полях лук выращивают?

большие генно не приживаются. больших шакалов нет в природе. большому зверю надо много жрать, он очень заметный и тд. то есть рост и вес признак хорошей жизни, которой у помоечных собак быть не может по определению.

---------- Добавлено 26.09.2012 в 17:14 ----------

Bronza:
Неужели потому что у нас тут корейцев много - они на окрестных полях лук выращивают?

да брось ты. разве что с голодухи. ты же не стала бы есть помоечную свинью какую? вот и они не станут есть переносчика инфекций, питающегося каждый день различным тухляком.

Cell:
А вообще, вижу попытки провести инвентаризацию - сколько денег крутится в интернете неприбранными.

да это паранойя :) просто многие сейас стараются работать удаленно. например инженеру проектировщику нафига на работу ездить каждый день то? сиди себе в автокаде рисуй.. или там дизайнеру (не вебсайтов), архитектору.. и тд. сейчас даже мед операции онлайн консультируют.

регистрация ООО теперь разрешена в частной квартире, офис становится анахронизмом.

Mahrock:
через фриланс будут копать что ли? Пфф, как доказать, что я фрилансер, а не просто раздолбай безработный?

да кому ты нужен. просто хотят урегулировать правовые вопросы для официального найма фрилансера на работу.. хотя чего тут регулировать.. вот типа как ты работаешь, если мало места или стола нет - работодатель тебе его обязан обеспечить ;) как это будет исполняться и кто будет это проверять (в частную квартиру например без ордера не войти) никто не знает.

promo:
Евген, да? Вот был бы у меня Самсунг, прислал бы мне какой шутник ссылочку, типа - зацени какие сисьге, я бы повелся и лишился всей инфы. Ужос же 😂

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+iphone&lr=2

Cell:
то волну бы подняли

волну чего? :D

у нас каждый день волна и ничего. всем пофик.

Cell:
А так каждый думает - а что мне звонить, все равно, ничего не сделают.

и заметь - правильно думает :D

у нас соседи алконавты выкидывают мусор из окна - там и вызывали и заявы писали, все пофиг. то приедут никто дверь не открывает, то "не они", то просто уже не выезжают по таким вопросам и тд. им таким заниматься нафик не надо просто.

Всего: 38413