зоофилы вшоке! какаято сраная рука стоила жизни собачке? этому невинному мальчику? который был дружелюбен и любимец всей округи?
тьфу на вас..
неа, не знаю :) мне не надо - беру с гарантией в ближайшем маге -))
Масол, слуш, а ты его за 120тыр покупал или подождал 2 дня пока до 60 упал? :D
только после того, как пол-инета будет обсуждать выход нового холодильника Бош и все побегут менять свой прошлогодний на новый ;) тогда сектант. а если просто Бош - ну бош и бош.. у меня стиралка бош :D
Масол, это хорошо, а то думал, что все как всегда :)
а ты уже получил симку или в газетах прочитал?
пока что айфона нет в продаже свободной..
мне интересно - наносимки уже появились у наших операторов? или те кто покупает себе ойфон за 60 тыщ, просто покупают дорогой мелкий планшетик..
C Лурка :D
конечно. посмотри чуть выше куда я ссылки постил -))
обычно зоо не изучают матчасть. обычно зоо - женщины.. классика :)
там все по полочкам разложено.
зоошиза она такая..
есть шизики, что считают, что всех племенных собак надо усыпить - они нарушают природу. а то что в городе путем скрещивания и отсева в условиях города пород остаются просто напросто ШАКАЛЫ - их не волнует. это природа типа..