Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Волшебник:
На одной прогулке чота ей в голову стукнуло - разорвала ему руку нафиг. Псину пришлось усыпить из двухстволки...

зоофилы вшоке! какаято сраная рука стоила жизни собачке? этому невинному мальчику? который был дружелюбен и любимец всей округи?

тьфу на вас..

Масол:
А дальше сам всё знаешь.

неа, не знаю :) мне не надо - беру с гарантией в ближайшем маге -))

Масол, слуш, а ты его за 120тыр покупал или подождал 2 дня пока до 60 упал? :D

wrangray:
Представьте, вот узнай я что у вас дома холодильник Бош и ну катать посты про то, что Бош - это дерьмо, а вы сектант и фанат - вы бы как отнеслись к такому чудаку?)

только после того, как пол-инета будет обсуждать выход нового холодильника Бош и все побегут менять свой прошлогодний на новый ;) тогда сектант. а если просто Бош - ну бош и бош.. у меня стиралка бош :D

Масол, это хорошо, а то думал, что все как всегда :)

а ты уже получил симку или в газетах прочитал?

technomaster:
Вот я проходил мимо полочки в магазине и как то айфон на меня не добро посмотрел.

пока что айфона нет в продаже свободной..

мне интересно - наносимки уже появились у наших операторов? или те кто покупает себе ойфон за 60 тыщ, просто покупают дорогой мелкий планшетик..

C Лурка :D

Чорный Джып

Согласно достоверным данным из зоозащитной среды, с наступлением темноты на городских улицах появляется Чорный Джып. На нем разъезжают догхантеры. Из окон этой адской машины они стреляют по милым безобидным бродячим собачкам из всех видов оружия: от рогаток до подствольных гранотометов. В багажнике черного джипа располагается передвижной крематорий. Догхантеры вырывают из рук опекунов домашних, привитых и стерилизованных собак, чтобы бросить их в печь и сжечь живьем. Когда кончаются патроны — разбрасывают усыпляшки из колбасы с изониазидом. Смертельную отраву жадно запихивают себе в рот дети, на глазах у которых происходит злодеяние. Зоозащитники регулярно переписывают номера чорного джыпа и стучат своими сучьими лапками в Кровавую Гебню. Однако оборотни в погонах оказываются бессильны перед этим вселенским злом: из-под тонированных стекол чорного джыпа догхантеры, зловеще ухмыляясь, демонстрируют удостоверения депутатов Госмуды от Фракции Жуликов и Воров
Cell:
Кстати, а кто-нибудь изучал матчасть?

конечно. посмотри чуть выше куда я ссылки постил -))

обычно зоо не изучают матчасть. обычно зоо - женщины.. классика :)

ШАНС-ON:
уду дочитывать до конца, позиция человека мне нравится.

там все по полочкам разложено.

Plastilin:
Вообще сама мысль бредова и противоречит закону - отпустить дикое животное во дворы, когда даже домашняя псина должна ходить в наморднике.

зоошиза она такая..

есть шизики, что считают, что всех племенных собак надо усыпить - они нарушают природу. а то что в городе путем скрещивания и отсева в условиях города пород остаются просто напросто ШАКАЛЫ - их не волнует. это природа типа..

Всего: 38413