а с чего их станет больше? :)
это зависит от экономической ситуации в стране, а не от того в какой семье ты родился.
я не знаю, что вы там получаете и от кого, а материнский капитал в РФ еще фиг получишь :) на руки тем более :) что что а это продумали.
Поздравляю :)
так не факт, что стырил. просто пошел хлебушка купить, а тут такое..---------- Добавлено 28.09.2012 в 02:28 ----------
+1. слишком толсто.
написано нашли 9 гильз
Kartinka2008, у него знакомый просто боксер.
он мог ничего и не красть. взял флешку, потом выложил.
кстати тут тонкий момент - нефиг шляться по магазу без корзины и сувать товар в карманы ;) думаю по таким сразу пробивают на видео и потом задерживают для профилактики.
ну да. может первый убитый и был мастером спорта по боксу.. толку то в такой ситуации.
к томуже чтобы не обделаться и среагировать как надо, надо быть не только мастером в боксе, но и еще чтобы у тебя раз в месяц над ухом ствол отстреливали. там такой грохот, что с непривычки можно в штаны того..
или им чтото показалось. есть люди у которых руки работают вперед головы.
случаев хватает. полиция обычно забивает болт на это. если бы не забивала - жили бы при капитализме уже.
ну на видео они вроде никого не пинали и вобще вели себя на редкость учтиво.
одно меня не порадоало - расположение видеокамер довольно дурацкое.
это плохо?