Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
XAHTOB:
а когда бедных и неблагополучных станет больше - это будет хорошо?

а с чего их станет больше? :)

это зависит от экономической ситуации в стране, а не от того в какой семье ты родился.

Mish-ka:
Семьи, которые бросают своих детей, через некоторое время после получения денег - это хорошо?

я не знаю, что вы там получаете и от кого, а материнский капитал в РФ еще фиг получишь :) на руки тем более :) что что а это продумали.

Поздравляю :)

Cell:
"Профи со спецподготовкой" не стал бы тырить флешку в супермаркете.

так не факт, что стырил. просто пошел хлебушка купить, а тут такое..

---------- Добавлено 28.09.2012 в 02:28 ----------

McArt:
ПМ - 8 патронов. гильз 9. Видимо 1 в стволе? Не верю в психа.

+1. слишком толсто.

Лимончик:
Сказали, что гильз на месте происшествия не было, так как пистолет переделан, чтобы их не оставлять.
Такое обычно киллеры мутят, чтобы улик в виде гильз не оставалось...

написано нашли 9 гильз

Kartinka2008, у него знакомый просто боксер.

Mish-ka:
Только вот зачем палево такое со стволом при краже в маркете? Немного непонятно.

он мог ничего и не красть. взял флешку, потом выложил.

кстати тут тонкий момент - нефиг шляться по магазу без корзины и сувать товар в карманы ;) думаю по таким сразу пробивают на видео и потом задерживают для профилактики.

Cell:
Теоретиг? В школе физкультуру прогуливал, что ли?
Мастер спорта по боксу имеет соответсвующую реакцию. И крепкие нервы.
В чистом поле он бы, конечно, не полез под заградительный огонь из пулеметов.

А на расстоянии в полметра уложил бы не одного противника - особенно неподготовленного.

ну да. может первый убитый и был мастером спорта по боксу.. толку то в такой ситуации.

к томуже чтобы не обделаться и среагировать как надо, надо быть не только мастером в боксе, но и еще чтобы у тебя раз в месяц над ухом ствол отстреливали. там такой грохот, что с непривычки можно в штаны того..

-= Serafim =-:
Мне интересно каким образом можно нарваться на проблемы с ними? Думаю, только пронося что-то.

или им чтото показалось. есть люди у которых руки работают вперед головы.

случаев хватает. полиция обычно забивает болт на это. если бы не забивала - жили бы при капитализме уже.

McArt:
Не могут там все быть уродами, а по дефолту их нужно считать обычными парнями.

ну на видео они вроде никого не пинали и вобще вели себя на редкость учтиво.

одно меня не порадоало - расположение видеокамер довольно дурацкое.

Mish-ka:
Точнее, стимулирует рождаемость в бедных и неблагополучных семьях.

это плохо?

Всего: 38413