melkozaur, за ТС уже пришли.
запросто. причем не обделаться, а тупо не знать, что делать.---------- Добавлено 28.09.2012 в 01:17 ----------
да. на ровном месте.. наверняка жены, дети, родители..
есть. только ты спутал охранников, телохранителей и сторожей. просто смешал их в одну кучу ;) ---------- Добавлено 28.09.2012 в 01:12 ----------
чувак либо в розыске за чтото серьезное, либо на нем был левый ствол и он очканул с ним светиться и планка упала.
украл или не украл - это десятый вопрос, дать себя обыскать он не мог.
нет. не провели. спросили что в карманах. вот если бы провели - остались бы живы скорей всего.
так никто и не обыскивал.
почему не по призванию? а в диспетчера кто идет? алкоголическое быдло? давайте в общем не будем оскорблять профессию - охранник или золотарь, не суть важно. человек работает и получает свою (пусть и низкую) ЗП.
теперь насчет подготовки. подготовленные хотят больше получать, магазин платить больше не хочет. это и проводит к данным последствиям. с чего вы взяли, что там сплошные кевины костнеры и шварценеггеры работают?
я сам когда то работал охранником. норм - глубокий сон по дежурствам и ненависть на всю жизнь к растворимому кофе заработал :D
а какие там понты? у нас у икеях и ашане "охрана" давно из таджиков.
да и понятно, что они не против террористов подготовлены, просто стоять, порядок соблюдать и милицию вызывать. вот и все.
можно подумать где то по другому. кроме конго.
с сиськами и фоткаме..
и правда не подготовленно как то ТС выступил..
бугага. ну и смысл кому то расписывать доходы с сайта?
да и вобще напоминает все неумелый трындеж :) какието чуваки на машине пишут себе статью за вымогательство группой лиц ст.163 от 7 до 15 лет из-за какого то гавносайта :)