порой и тумбочка бывает.
возможно. много инфы слишком уже в мозгу.
да уж..
ну если с ключами носить, то ума много не надо :)
читал, что только в москве 3000 зафиксированных покусов за год. так что по стране сотни в день.---------- Добавлено 25.09.2012 в 20:09 ----------
того кто подписал бумагу, что берет собаку и всю ответственность на себя.
а такие у нас разве есть? :)
ну его то хоть не отравили?
давай, подключайся :)
искренне сочувствую. жаль, что так случилось.
но откуда вы знаете, что собаку отравили? может сама чего сожрала или еще от чего?
у меня вот у знакомых собака какой то тухляк сожрала с улицы и отравилась, три дня провалялась, водкой как то отпоили, а могла и помереть. это было 15 лет назад, никаких догхантеров тогда в помине не было, тем более в деревне.
это видно.
почему подлог. видео и видео. где экспертное заключение от чего именно сдохла эта собака?
ну не надо так не надо. чего так нервничать то? хотите думать, что они мучаются - это пожалуйста. не читайте следующую цитату тогда
кто сильнее - кит или слон???
ну расстреливать конечно веселей. из пищали от бедра в городе. попал там не попал и в кого - это дело десятое.
слуш.. ну прочитай 1 раз ссылки. откуда у тебя в голове йад и мучения 6 часов?
ну специально для зоо написано - смерть наступает в следствии паралича дыхательных путей после потери сознания. перечитай столько сколько надо чтоб дошло..
я это пишу тебе уже второй раз прямо в топике, но не доходит. все про расстрелы и про расстрелы. все с головой нормально?