ну как сказать. всякое бывает. и не всегда по вине человека. уехал человек на дачу, а у него доход на аккаунте с сайта, а там все в эррор три дня.. и усе - баланса не хватает на оплату покупаемых ссылок. все в слип.
ну хотябы вот так http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BC%D1%83+%D0%B2+%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5+500+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86+%D0%B0+%D0%B2+%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%B5+%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE+100%3F&stpar2=%2Fh0%2Ftm17%2Fs2&stpar4=%2Fs2
ДжеК87, ну так предложите метод определения. хаять ума много не надо - предложите как решить проблему.
саперы в курсе темы со слипами.
Но слип нужен и ВМ и О. например клиент ушел и вернулся через 2 мес - слипы помогают восстановиться на старых местах почти 50% ссылок. для продвижения это очень неплохо для начала.
Или у человека баланс кончился - быстрое пополнение спасает почти 95% ссылок. И ВМ хорошо - деньги не теряются.
Однако в свете "особо умных" товарищей эксплуатирующих эту функцию не так как она была задумана и правда надо чтото делать.
я бы не сказал. Сапа от этого ничего не имеет кроме проблем и нагрузки на систему.
отметить галочками, нажать активировать.
зайти в Цены - там есть средние цены купленных ссылок. это вам подсказка.
курите поиск.
она ему понадобится. человек который так выражает свои мысли.. ему не только удача, а еще личный переводчик.
чей день рождения? Ольги? Фирмы? твой?
удаленно? тогда кому до тебя какое дело?
ну и? предупредил? позвонил?
а вроде и нет.. :D
и что? а еще сегодня ДР Пушкена.
ТС, убей себя.
зачем? .
рубите на здоровье - лес то ваш :)
да нет. это ваше высказывание полный бред.
попробую. желания вот как то никакого не возникает правда..
это не ваше дело где и как располагается сайт. я ПЛАЧУ ВАМ БАБЛО за аккаунт на 10 САЙТОВ и это мое собачье дело где будут эти 10 сайтов - ваши же услуги уже оплачены причем вместе с неиспользуемым под данный сайт(ы) хостингом. в чем я не прав?
qwerty771, общение с человеком в личке вызывает сомнения в его нике :)