ну а ктото сказал, что полно хороших площадок не продающих ссылки, а продающих статьи.. сотнями.. рерайтом.. с тремя ссылками в статье.. ну и с чего они хорошими площадками стали? -))
имеет .
ты лучше расскажи чего она интересного рассказывала :)
Shivana, не знаю чего она там делала и ставить ли смайлик или нет - не решил. тебе видней :)
не выдержала, бедняжка.
да это точно. там как начинаешь пить они сразу под козырек и "счастливого пути". так что можно и трех слов не успеть сказать.. а то работа понимаешь стоит, а тут дурачила какойто с бумажками из прокуратуры.. ну его.. свят-свят..
Zikam.RU, кстати есть такое. только не баночка, а флакон и не с навозом, а с духами чудного аромата :D
пропить!
самый правильный метод. главное знать с кем пить.
iolanta, сколько проектов вы продвинули в топ?
надо зописываться в тантра-клуб. там много сисек на любой вкус ;)