Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ha-hanna:
После свадьбы отношения меняются, это, я считаю, нормально. Как там песенка была? "Лучший секс - это секс с женой. Можно не снимать носков". Вот до свадьбы мы все стараемся не показывать свое настоящее "Я", быть немножко лучше: пуки, отрыжки и другие естественные звуки организма стараемся производить наедине, а не рядом с женой, сидящей на диване; следим за словами тщательнее,.

ну да. это если месяц типа встречаешься? :D

поживите пару лет и все будет понятно, так долго играть роль никто не сможет.

---------- Добавлено 30.09.2012 в 03:02 ----------

pelvis:
1) Рубашки стирает машинка

и постельное белье тоже, пол моет тряпка, пылесосит пылесос, посуду моет посудомойка, готовит комбайн. зашибись.

Unlock:
Суммы до 10K.

забей. кому это надо вобще?

Unlock:
Надо делать регулярные переводы, не себе, другому человеку. Налоговая может прикопаться, как вообще это с точки зрения закона?

как как. взял ты у человека в долг 300 тыщ, вот... отдаешь..

sear4er:
Изменится в худшую сторону, начнёт пилить за всё .. никуда пускать не будет.

наоборот! :) только лучше и лучше! главное вовремя детей делать, чтобы у нее времени не было пилить :D

pelvis:
Правильно ли я понимаю, что рано или поздно при выводе сумм в несколько миллионов в год, у налоговой могут возникнуть вопросы к ИП, но уже как к физическому лицу?

не правильно.

да.. 1 час работы в день и "все надоело"? 800к на карман в месяц и "нет денег"?

это все печально. либо тут где то чтото не договорием, либо надо конкретно учиться правильно распределять время и деньги.

neznaika:
Подожди, но ведь бандиты и так стреляют, когда захотят. И не смотрят на медицину и правоохранительные органы.

ну это мягко говоря не совсем так. носить на себе левый ствол - это статья. сразу и надолго. думается у 99% гопарей стволов нет и не будет - засцут. а тут такая маза - разрешили! :)

neznaika:
Ничего не даст. А вот думалку у отморозков точно включит.

так то оно так, но пока у нас можно купить любую справку, в том числе и на оружие, будет только хуже. для легализации короткоствола нужно не только закон придумать, нужно еще правохранительную систему работающую и медицину. информациооное поле - базы данных, отстрел всех проданных стволов и занесение в базу экспертизы. вот тогда будет порядок. а так гопники первыми побегут себе справки "делать", а оптом магазин за стволом..

кто все эти люди? :)

besik1976, не обольщайтесь. гвозди я тоже вбивать умею и много чего, но.. последние ремонты нафик - только специально обученные люди. зачем мне это? :)

вот я к чему, некоторые вещи уметь совсем необязательно.. например сейчас чинить машину можно и не уметь :)

besik1976:
Своим же детям я ничего не буду описывать, я их буду просто учить, как денежку хорошую заработать, как дома что либо отремонтировать и как за близких постоять, независимо от ситуации.

учить зарабатывать то как будете? на гвоздях или на компах все же? ;)

По поводу развития детей и прочего....
Вот все жужжат про айпады, как они полезны и помогают развиваться ребенку... Мне вот интересно сколько % от подрастающего поколения в свои 20 лет смогут хотя бы забить гвоздь, реальный а не виртуальный
Всего: 38413