ну да. это если месяц типа встречаешься? :D
поживите пару лет и все будет понятно, так долго играть роль никто не сможет. ---------- Добавлено 30.09.2012 в 03:02 ----------
и постельное белье тоже, пол моет тряпка, пылесосит пылесос, посуду моет посудомойка, готовит комбайн. зашибись.
забей. кому это надо вобще?
как как. взял ты у человека в долг 300 тыщ, вот... отдаешь..
наоборот! :) только лучше и лучше! главное вовремя детей делать, чтобы у нее времени не было пилить :D
не правильно.
да.. 1 час работы в день и "все надоело"? 800к на карман в месяц и "нет денег"?
это все печально. либо тут где то чтото не договорием, либо надо конкретно учиться правильно распределять время и деньги.
ну это мягко говоря не совсем так. носить на себе левый ствол - это статья. сразу и надолго. думается у 99% гопарей стволов нет и не будет - засцут. а тут такая маза - разрешили! :)
так то оно так, но пока у нас можно купить любую справку, в том числе и на оружие, будет только хуже. для легализации короткоствола нужно не только закон придумать, нужно еще правохранительную систему работающую и медицину. информациооное поле - базы данных, отстрел всех проданных стволов и занесение в базу экспертизы. вот тогда будет порядок. а так гопники первыми побегут себе справки "делать", а оптом магазин за стволом..
кто все эти люди? :)
besik1976, не обольщайтесь. гвозди я тоже вбивать умею и много чего, но.. последние ремонты нафик - только специально обученные люди. зачем мне это? :)
вот я к чему, некоторые вещи уметь совсем необязательно.. например сейчас чинить машину можно и не уметь :)
учить зарабатывать то как будете? на гвоздях или на компах все же? ;)