За хлебушком сходил

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#91

Обратите внимание - парень не стреляет с расстояния, прижимает пистолет к телу. Все выстрелы - в упор. ИМХО - не случайно, ИМХО - второй выстрел, сверху вниз, в легкое, не случаен. Пистолет - скорее всего макаров или похожее, с тупыми пулями, останавливающего действия. И он сделав выбор работает как машина, не пытаясь никого напугать, без колебаний. Как постановка в кино.

Такое ощущение, что это профи со спецподготовкой. Но все ИМХО обывателя.

возьму проекты на продвижение ()
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#92
Лимончик:
Сказали, что гильз на месте происшествия не было, так как пистолет переделан, чтобы их не оставлять.
Такое обычно киллеры мутят, чтобы улик в виде гильз не оставалось...

написано нашли 9 гильз

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#93
Лимончик:
так как пистолет переделан, чтобы их не оставлять.

ЕМИП, технически это невозможно. тока коробка со стороны отражателя, но после этого он для скрытного ношения не пригоден. Если без гильз - револьвер.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#94

На мой ламерский взгляд, человек без подготовки не способен на такое убийство. Планка упала и с испуга начал стрелять, ну одного да, но не так вот в 4-х или сколько там людей было. Охранникам жестко не повезло, как бы там не было. :(

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#95
Cell:

Теоретиг? В школе физкультуру прогуливал, что ли?
Мастер спорта по боксу имеет соответствующую реакцию. И крепкие нервы. И в спорт приходит, как правило, не из балетного училища.
В чистом поле он бы, конечно, не полез под заградительный огонь из пулеметов.

А на расстоянии в полметра уложил бы не одного противника - особенно неподготовленного.

Пожалуй, не соглашусь. Бокс - это в первую очередь правила - понятно где ты и где противник и что нужно делать. А вне ринга правила абсолютно другие и не факт, что успешный боксер сможет быстро и правильно среагировать на угрозу.

Реестр запрещенных сайтов попал в реестр запрещенных сайтов, поскольку содержит информацию о запрещенных сайтах.
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#96
Vita-Nika:
Андрей, а кто должен был предотвратить этот беспредел?

Никто. Точнее те, кто ловят киллеров-профессионалов, но и они не боги.

Vita-Nika:
Я просто хочу сказать о том, что все дело в непрофессионализме.

У них задача другая. С чего вы взяли, что они вас должны охранять? Наймите телохранителя, с евро-корочками. И будет вас охранять он.

Vita-Nika:
Ради эфемерного названия "охранник-телохранитель" многие готовы просто тупорыло стоять с рациями в костюмчиках, болтая в эти рации всякую ерунду шлюхам.

Это их дело. И иногда их за это убивают.Парням RIP.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#97
Vita-Nika:
Впрочем, вы меня не поймете.

Я понимаю, что от таких ситуаций чувствуешь себя незащищённым. Но это не вина охранников в супермаркетах. Такие ситуации предотвратить можно только на уровне незаконного оборота оружия, организованной преступности и т.д. Но, это уже другая история и она действительно печальная.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#98

McArt, прекратите выпендриваться в виртуале. И домысливать. :) Это чревато.

Ваши прикольные выпады оставьте для впечатлительных девушек. Ога? )

Kartinka2008:
Но, это уже другая история и она действительно печальная.

Да, беда. Ну вы обязательно правильно решите, как всё это предотвратить в будущем.

Всем чмоке.)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#99

Kartinka2008, перестань, пожалуйста, фигней страдать. Не идет тебе это.

Про себя я вообще ничего не говорил. И боевое оружие видел только в армии.

Я только сказал о том, что охранники там были вообще неподготовленные НИ К ЧЕМУ. Просто, люди с улицы. Что, к сожалению, и привело вот к таким последствиям.

McArt:
Такое ощущение, что это профи со спецподготовкой.
Unlock:
человек без подготовки не способен на такое убийство.

Не страдайте паранойей.

"Профи со спецподготовкой" не стал бы тырить флешку в супермаркете.

А на убийство способен любой неуравновешенный псих. Человеческая жизнь, к сожалению, как в России, так и на Украине ценится очеь дешево.

The Piper at the Gates of Dawn.
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#100

Чем-то напомнило фильмы из трилогии про Борна - четкие и слаженные движения подготовленного для ближнего боя убийцы.

А покойные охранники наверняка наложили кирпичей, ибо если это был ПМ, то там после первого выстрела в комнатенке у всех уши должно было позакладывать, а воздух наполниться прекрасным ароматом пороховых газов.

Невозможно неподготовленному человеку выбить из рук профессионала пистолет в такой ситуации - здесь нужна скорость реакции и четкие движения, доведенные до автоматизма. А второй и третий охранники действуют наугад, к тому же шокированные выстрелами.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий