все имеет значение. от этого может жизнь зависеть.
вот и думаете наперед - будете рисовать своим детям свои ситуации они и будут уметь гвозди вбивать и от гопников защищать, а больше может ничего и не сумеют. плохо это или хорошо - каждому свое. просто вот так говорить - а ты гвоздь вбить не умеешь, значит дурак, лох и не мужик, это глупо. к сожалению это не самое важное в жизни, иначе все бы научились забивать гвозди и были бы счастливы ;)
вах! а вы что будете делать? а если у них лом? а если у них ствол? а если у них автомат калашникова? а если это милиция? а если это боевики проездом из чечни? а если это инопланетяне?
понимаете вопросов и ситуаций можно столько нарисовать, что просто ужас-ужас. в реале никто картину вечером перед ужином не вешает :) да и гвозди уже давно никто не забивает в бетон :)
это безусловно главное. интересно стив джобс умел вбивать гвозди?.. или там уоррен баффет какойнить.. в совке это безусловно нужная вещь была, а сейчас как то так - есть специально обученные люди для всего.
классная штука! у меня на телефоне стоит :)
эээ.. а какая взаимосвязь? ну умеет ктото гвоздь забивать, а ктото умеет проектировать айфоны. что лучше? :)
это чтото новенькое :D
Loko, так это теперь вышло, план то был другой.
нормально себя вели.
да не было там никакой кобуры. нафига она вобще нужна, чтоб носить с собой когда ствол в трусы засунут?
ksylite, блин. читайте что я писал выше - сама по себе услуга продажи за смс удобна и практична, просто некоторые не вешают правила, а некоторые откровенными вурусняками заставляют людей смсить. причем тут дети их родители? что должны родители объяснить? то что они сами не знают?
а ладно.. все равно бесполезняк :)