это просто от бездействия власти по всем моментам. людям негде искать поддержки.
про тех же охранников супермаркетов - были даже передачи по ТВ про беспредел, и что? НИЧЕГО.
и так везде.
plusok, а кто тебя заставлял в офис переться то? будь мужиком! :)
бугага :D ну и кто в этом виноват? жена чтоли запрещает?
просто берешь и уходишь. куда? по делам.
ну он не обязательно "свой". просто есть человек в телефоне. у меня например есть юристы по недвижке, так как приходилось сталкиваться. как то мне звонил друг с консультацией по ПДД - отмазал его от гаишников на 500 баксов. хоть я и не юрист, но помощь по телефону помогла, может быть даже в плане фона - гайцы просто поняли, что проще отвалить в сторонку.
ну как сказать. большинство юристов как раз к такому готовы, так как такие вопросы возникают не только в рабочее время, сам понимаешь. к тому же вариант зацепить "дело", а там уже денежки и хорошие.
кстати "юрист в телефоне" не так уж и дорого стоит - абонентка сотка баксов в год и будешь в колл-центр звонить по любым вопросам.
это не так сложно. по громкой вызывают продавца из отдела, он приносит крючки с штрих кодом - их пробивают. вопрос несоответствия упаковки только.. ну типа переложил.
висеть на телефоне с юристом - что в этом такого нереального?
а вот ко мне приставали. пративные ;)
-= Serafim =-, ко мне нет. но я знаю полно народу к которым даже гаишники не приставали ;)
пожинаем плоды безделия полиции в отношении превышения полномочий охранниками. все закономерно.
открой карту в банке, отдай карту родичу, скажи пин код. все.
Dterw, выводить как дивиденты. ничо не меняется.
не знаю о чем вы. если жениться через 3 года совместной жизни, то врядли ты на следующее утро "прозреешь" от чего то неизвестного.. люди не меняются.---------- Добавлено 30.09.2012 в 03:14 ----------
странно, как он умудрялся 3 года не пукать не хрюкать и помадой мазаться? :D