Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Mish-ka:
Переполняющая ненависть и злость начинает все больше и больше пугать. Особенно в последнее время.

это просто от бездействия власти по всем моментам. людям негде искать поддержки.

про тех же охранников супермаркетов - были даже передачи по ТВ про беспредел, и что? НИЧЕГО.

и так везде.

plusok, а кто тебя заставлял в офис переться то? будь мужиком! :)

plusok:
Ничего нельзя, с друзьями нельзя, пиво нельзя, все по расписанию.

бугага :D ну и кто в этом виноват? жена чтоли запрещает?

просто берешь и уходишь. куда? по делам.

-= Serafim =-:
Мало у кого есть "свой юрист" и таким не будут козырять.

ну он не обязательно "свой". просто есть человек в телефоне. у меня например есть юристы по недвижке, так как приходилось сталкиваться. как то мне звонил друг с консультацией по ПДД - отмазал его от гаишников на 500 баксов. хоть я и не юрист, но помощь по телефону помогла, может быть даже в плане фона - гайцы просто поняли, что проще отвалить в сторонку.

-= Serafim =-:
Да и сам подумай, остановили их, а они тут мигов выхватывают телефон и тут же отвечает юрист и сразу их консультирует, которому без разницы на вечернее время, на занятость. Это из разряда баек.

ну как сказать. большинство юристов как раз к такому готовы, так как такие вопросы возникают не только в рабочее время, сам понимаешь. к тому же вариант зацепить "дело", а там уже денежки и хорошие.

кстати "юрист в телефоне" не так уж и дорого стоит - абонентка сотка баксов в год и будешь в колл-центр звонить по любым вопросам.

Mish-ka:
Как они их нашли? И как пробили на кассе?

Пост заказной и бред от начала до конца.

это не так сложно. по громкой вызывают продавца из отдела, он приносит крючки с штрих кодом - их пробивают. вопрос несоответствия упаковки только.. ну типа переложил.

висеть на телефоне с юристом - что в этом такого нереального?

-= Serafim =-:
Так а причем тут гаишники, ко мне, близким, друзьям гаишники тоже без дела не приставали.

а вот ко мне приставали. пративные ;)

-= Serafim =-, ко мне нет. но я знаю полно народу к которым даже гаишники не приставали ;)

Kartinka2008:
А теперь, смотря по этой ветке, вижу, что это массовый психоз какой-то.

пожинаем плоды безделия полиции в отношении превышения полномочий охранниками. все закономерно.

Unlock:
Смысл промежуточных операций и еще плюс трата времени.

открой карту в банке, отдай карту родичу, скажи пин код. все.

Dterw, выводить как дивиденты. ничо не меняется.

ha-hanna:
Так я о чем говорю. После свадьбы, как день ясно, что все меняются

не знаю о чем вы. если жениться через 3 года совместной жизни, то врядли ты на следующее утро "прозреешь" от чего то неизвестного.. люди не меняются.

---------- Добавлено 30.09.2012 в 03:14 ----------

ha-hanna:
и любить начинаешь уже не надушенного и напомаженного, а пукающего и хрюкающего.

странно, как он умудрялся 3 года не пукать не хрюкать и помадой мазаться? :D

Всего: 38413