Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ШАНС-ON, просто представь, что тебе они жизненно необходимы.

ШАНС-ON:
Наверное все же не воровал, или конченный идиот.

скорее не воровал, чем идиот. ну или говою - нужны прямо сейчас.

стоят они довольно дорого - около штуцера, на кармане только стольник. берешь хлеб и кефир..

ksylite:
раз родители не объясняют ничего детям, раз дети не желают заниматься делом, а предпочитают отправлять смс, мне не стыдно.

хватит идиотничать и примешивать в это детей и их родителей. вы просто несете ахинею.

ШАНС-ON, он там чтото брал , а на кассу не выложил (по версии от журналистов - флеш карту). и ходил без корзинки - в карманы пихал. как то так... может и не брал ничего, может и брал. якобы на месте преступления обнаружена упаковка аккумуляторов с зарядкой - типа у него изъяли, но я так понимаю она там могла у охранников и до этого лежать..

cyber_Krosh:
Как считать...
Могу ошибаться, но один только домен уважающий себя домейнер дешевле 150к вряд ли отдаст.

к сожалению случаи продаж двигателей автомобилей с прилагающимся дорогим авто довольно редки. тут либо движок отдельно, либо авто целиком надо продавать ;)

ну либо искать коллекционера, что долго и муторно :)

cyber_Krosh:
В данный момент со 139 проданных ссылок доход 148 руб в день.

5 лет окупаемости? неплохо. на уровне депозита :)

опыт:
В основном за этим гонятся алкаши. По итогу бабло пропито, дети в дет домах.

норм. вырастут - пойдут в армию или слесарями и швеями-мотористками. это тоже тото должен делать. будут платить налоги и рожать новых детей.

---------- Добавлено 28.09.2012 в 12:41 ----------

опыт:
Да и вообще о каких детях идет речь, когда большая часть людей детородного возраста либо снимает за нереальное бабло хату, либо с родителями живет.
Будет доступное жилье - будет большая рождаемость. Это факт.

а европа и не знает. загибается.

все. сайт продан. можно расходиться.

- Я хочу уточнить, что он украл не флешку, а зарядное устройство и четыре аккумулятора к нему. Возможно, там еще была и флешка, это уже милиционеры изымали, но он задерживался за кражу зарядного устройства, - рассказал Осташенко.

кстати как вариант - тупо не было денег на зарядку и батарейки, а нужны позарез.

может человек в бегах.

adbiz, а у вас сколько детей?

Васисуалий:
Это тонкий вопрос, определить какие услуги реальные.

я уже писал выше - если человеку приходит смс-уведомление с ценой и уникальным кодом активации. значит он его прочитал, понял, что там написано и активировал. а что он там купил, носки или гороскоп - это его личное дело. главное оно ему нужно.

Всего: 38413