Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raminas:
Вот, возьмем, к примеру, Джефу (мне Сим разрешил)... ))

ну раз Сим, то бери! а жена Джефы разрешила его брать?

у меня на аватарке два флешмоба - один по смене аватарок на героев лоста, другой - новогодние шапки раздавали :)

Bronza:
Такой не подходит?

так себе. очень некислые трудозатраты - собирать бутылки и заполнять их песком, потом штукатурить тоннами раствора.. зачем? проще работать в это время и построить дом из нормального кирпича :)

такие вещи можно делать когда под рукой куча бутылок халявных и где то рядом куча глины для заполнения швов. тогда можно отлить каркас из железобетона, а пустоты заполнить пустыми бутылками с глиной. будет тепло и сухо. правда проще это сделать пеноблоками, чем опять же фигней страдать...

в общем путь с бутылками это при плохой экономике, когда работают за копеки и время людей ничего не стоит. тогда можно тратить его на всякую фигню типа бутылок. иначе проще заработать на нормальные материалы.



---------- Добавлено 30.09.2012 в 17:13 ----------

china1:
Весь процесс занял 2 года.

все сложно. в "те времена" можно было камаз кирпича купить за 2-3 банки трехлитровых самогона :)

Kartinka2008:
Никогда не думал, что проблема охранников настолько актуальна и остра в обществе. Я на них, до этого топика, и внимания особо не обращал.

все происходит однажды :) кто то вот на гаишников внимания не обращает, кто то в милиции никогда не был, кто то с врачами-взяточниками не сталкивался..

maviska:
и детскую тему спалил, она и вправду доходная как онлайн так и офлайн ( ИМХО )

чо там палить то? я вам таких тем три десятка спалю - один фиг никто делать не будет :) это же работать надо, а не смс-ки сливать :D

---------- Добавлено 30.09.2012 в 16:45 ----------

broken:
блин, я б еще три таких магаза сделал, итого работал бы 4 часа в день, получал 2,5 ляма в месяц и клал бы на всех с виллы на канарах.

скорее всего места для еще магазов просто нет. кстати и с 800к дохода можно на канарах вполне. потому и говорю, что странно жить в однушко без ремонто и проедать в месяц 800к. я знаю конечно уникалов, что "завтракают" за 30 тыщ в "забаве", но даже им не под силу столько сливать :) ну месяц-два в таком режиме, потом печки-почень и наступает прозрение :)

ZeeRaN, люди не меняются (с). Евген :)

maviska:
так что я думаю, что в одном ТС прав - нервы дороже, вот и продает.

какие нервы при часе работы в день? или там час работы и сутки нервов? ;)

-= Serafim =-:
Разумеется нет, но уверен, что дети людей, которых штрафуют уже с детства

вот когда за каждую провинность охранников будут пистонить, вот тогда их дети вырастут хорошими охранниками ;)

а пока им ничего - подрастает смена еще большего гавна..

-= Serafim =-:
Не в бездействии дело, а в том, что похерили все моральные ценности.

ну так моральные ценности берутся только после пропистонов. сам по себе человек скот еще тот. думаешь, если в европе полиция перестанет приезжать на неправильно выкинутый мусор, то люди так и будут выкидывать мусор правильно? как бы не так..

все держится на ответственности, а не на морали. мораль уже формируется из ответственности.

Mish-ka:
Ну это значит Вы сами себя так поставили.

+1. каждый сам кузнец.

Всего: 38413