Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
onicolaev:
а если есть сотрудник, то что меняется тогда? Не понимаю

ничего. будешь за сотрудника платить, как и все ооо-шки. 35% ЕСН, что тут непонятного? а за себя всегды вычтешь.. за сотрудника - нет.

Morfiy:
Эпилог)))) Пора топик закрывать.

да уж. побоянили от души :)

Dreammaker:
http://www.kommersant.ru/doc/1614973/print

короче убыточен.

---------- Добавлено 02.10.2012 в 06:58 ----------

Dreammaker:
Когда платежи в инете для России станут более массовыми, то став полноценным маркетплейсом, авито будет зарабатывать на всех кого вы перечислили: и на тех, кто свой бизнес проимел, и тех кто на нём получает прибыль.

как вариант стать рашен-ебеем. ниша свободна.

iren K:
свяжитесь через рег.ру - домен у них зарегистрирован

каким образом? :)

dkv023:
Думаю

не стоит.

humbert:
Ты лентяй, неудачник и нытик

просто он не заплатил Камчесу за курс :D

все бегал, критиковал, а теперь вот.. :D

---------- Добавлено 01.10.2012 в 17:38 ----------

Snake800:
Оптимизаторы будут заходить проверять, на месте ли ссылки - будет посещаемость.

точняк. опять же поведенческие улучшит :D

LenkaAOE, без фоток не понять..

LikeAVirgin:
Приходится копаться в Г раз в неделю, чтобы найти что мне нужно.

простите, что за вас эту работу не делают модераторы :D

Proofer:
ulpe, а может белые ПП в отдельный раздел запихнуть?

их вобще закрыть :)

crazy2010:
Работаю менеджером , до этого прошел путь от разработчика к руководителю проектов. Был свой небольшой, но доходный интернет магазин

что то не клеится в ваших словах. раз менеджер - то магазин не ваш и опять же был, а не есть.. значит просрали? -)

Всего: 38413