ничего. будешь за сотрудника платить, как и все ооо-шки. 35% ЕСН, что тут непонятного? а за себя всегды вычтешь.. за сотрудника - нет.
да уж. побоянили от души :)
короче убыточен.---------- Добавлено 02.10.2012 в 06:58 ----------
как вариант стать рашен-ебеем. ниша свободна.
каким образом? :)
не стоит.
просто он не заплатил Камчесу за курс :D
все бегал, критиковал, а теперь вот.. :D---------- Добавлено 01.10.2012 в 17:38 ----------
точняк. опять же поведенческие улучшит :D
LenkaAOE, без фоток не понять..
простите, что за вас эту работу не делают модераторы :D
их вобще закрыть :)
что то не клеится в ваших словах. раз менеджер - то магазин не ваш и опять же был, а не есть.. значит просрали? -)