Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
crazy2010:
Есть такая профессия менеджер. Хороший менеджер справится с такой задачей. Не нужно путать с предпринимателем. В чем отличие ? Предприниматель берет на себя риск взамен он получает статус собственника.

интересно какой у вас опыт. сколько вы бизнесов подняли и сколько менеджеров наняли?

crazy2010:
Если предприниматель находит хорошего менеджера, почему бы не откиснуть в том же Тае ?

ну просто потому, что приедет из Тая он уже не предпринимателем-бизнесменом, а менеджером :D

и вобще это где такие эффективные менеджеры водятся, что готовы работать за долю малую? в том то и принцип работы менеджера - выгрести все что можно и если никто не пристрелит, то лучше под себя. а если он не такой, то он тюфяк и просто завалит вам бизнес, вот и все.

number4, удаленка работает, но тут не удаленка.

ида - зачем добавлять к своему сообщению имхо не подскажете? вам непонятно, что это мое имхо? мне вот почему то понятно, что все ваши сообщения - ваше имхо, а сообщения МоММа - его имхо:)

---------- Добавлено 30.09.2012 в 20:48 ----------

number4:
в моем понимании: работает. не жалуюсь. все как надо, согласно регламенту.

причем тут понимание? по вашему опыту работает - я рад за вас.

а вот у большинства кого знаю - не работает. значит у вас или не удаленка оффлайном или ключевые моменты через вас не перескочить - поставщики например или ключевые работники, которые вам жизнью обязаны или еще чем, не знаю. по другому не бывает, чудеса конечно случаются, но весьма редко.

Bronza, ну 20 лет - это свои однозначно :D

---------- Добавлено 30.09.2012 в 19:17 ----------

Bronza, вобще идея хорошая. но мне совсем не понравилось, что пластик надо песком засыпать. это очень трудозатратно и не совсем понятно зачем так делать. если например заполнять батлами пустоты между колоннами (как у деда на фотке) то там несущая способность стен не нужна.

MoMM, это еще хороший расклад. хоть должен не остался, еще и в прибыли :D

number4:
для вас бред, для меня - вполне реальность. таиланд удобное место для удаленки.

вот именно что для удаленки. вы когда через полгода приедете домой то не найдете ни склада на 4 ляма, ни работников, ни прибыли, еще и должны поставщикам будете.

number4:
впрочем давайте не разводить ни троллингов ни оффтопиков, ага?

вы первый начали.

Bronza:
и шампанского напился, и дом построил, и вопрос с утилизацией тары решен.

и потратил в 10 раз больше, чем на кирпич и здоровье никуда :)

-= Serafim =-:
Если расстреляют гайцов, то что в комментах будут радоваться в силу озлобленности или в первую очередь в силу аморальности?

не знаю. тут не специалист. но радоваться будут, потому что все знают, чем гайцы на дороге занимаются.

-= Serafim =-:
Кому какой смысл просто брать человека и бить его в подсобке? И где такие случаи вообще есть. Их задача отстоять день и уйти домой, получить зп. Какой смысл им вообще страдать такой хренью.

это с твоей точки зрения. а их может премии лишают - вот и мотивчик отпинать хорошенько.

в общем примеров неадекватного поведения хватает.

-= Serafim =-:
Я говорю, что расстреляли обычных рабочих, тут уже прилепили какую то власть, что люди которые одобряют злые на власть.

я не приплетал. просто как пример. когда расстреляют какихнить гайцов - вот увидишь коментов таких же как в этом случае будет еще больше. почему как ты думаешь?

raminas, в пример можно. главное на ноль не делить!

number4:
советуют правильно: наемный директор на зарплату + %. Директор должен:

зачем наемный директор, если ты тратишь на это час день? чтобы кто то другой тратил на это час времени и думал как это все у тебя увести?

я же говорю тут ка кто концы с концами не сходятся...

number4:
и самое главное: не надо никаких квартир в россии. какой-нибудь таиланд, на острова или ближе к морю, снять дом за 25-35 тысяч рублей с видом на море, или купить себе квартирку и рулить бизнесом удаленно. интернеты в таиланде вполне хорошие. климат тоже. жить дешевле и значительно веселее. визовый вопрос решаем вполне просто. забудьте про снег и холода.

какой смешной бред.

Всего: 38413