Достойно продать достойный и-магазин - реальность или утопия?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#71

EntuZiast есть люди-исполнители, они очень хороши в исполнении, но руководить, как бы амбиции не жали, они не смогут достойно и просто развалят то, что имеют или создать не смогут.

Каждый должен заниматься своим делом и тогда все будут счастливы. Делегировать можно и нужно, если планируется развитие.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#72
L!mur:
EntuZiast есть люди-исполнители, они очень хороши в исполнении, но руководить, как бы амбиции не жали, они не смогут достойно и просто развалят то, что имеют или создать не смогут.
Каждый должен заниматься своим делом и тогда все будут счастливы. Делегировать можно и нужно, если планируется развитие.

Сами ведь говорите. что исполнитель и руководитель не одно и тоже. И что исполнитель не сможет быть руководителем.

Я и не спорю, что нужно делегировать. Я лишь говорю о том, что прибыли уже такой не будет, как если бы Вы сами работали.

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#73
EntuZiast:
Сами ведь говорите. что исполнитель и руководитель не одно и тоже. И что исполнитель не сможет быть руководителем.

Я и не спорю, что нужно делегировать. Я лишь говорю о том, что прибыли уже такой не будет, как если бы Вы сами работали.

иногда будет ещё и больше.. потому что на разных этапах увеличения бизнеса нужны разные заточенные люди с опытом именно на эту стадию... этот "опыт для данного этапа" набивают они по 10-20 лет.. а вы даже при всем рвении, не сможете все знания впитывать.. в сутках только 24 часа..

лучше читать регулярно книжечки по психологии и уметь "видеть" людей.. профзнания, конечно, тоже нужны.. но один человек не может охватить всё то, где должны трудиться хотя бы 5 топ-менеджеров.. а если проекта три и в каждой по 5 топ-вакансий надо вести.. можете даже разорваться - не поможет

crazy2010
На сайте с 28.08.2010
Offline
64
#74

Я предложу такой вариант. Наемный менеджер с контрактом на пять лет к примеру с возможностью стать владельцем бизнеса при достижении определенных показателей и далее в течении пять лет отчисления в размере нной суммы на счет ТСа. Контракт и сроки могут быть мягче или жестче. Юрист должен быть хороший,если надо могу порекомендовать .

---------- Добавлено 29.09.2012 в 18:12 ----------

Проблема с квартирой решается просто взятием кредита. В моем городе вы за год его выплатите. Причем это будет отличная квартира в хорошем районе. Если вы в мск...переезжайте..

Лучший VPS (https://m.do.co/c/37507a542023) Продаю u m n o . r u дорого
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#75
EntuZiast:
Опасное дело, а не великое.
Если человек действительно умный, то через год-полтора откроет фирму конкурента. А если не умный, то не сможет работать так же как и владелец. ☝

Не все умные люди мечтают обзавестись собственным делом и получить весь связанный с этим геморр.

Завязать все полностью на себя, это значит на определенном этапе остановиться в развитии.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#76
Klarisa:
Не все умные люди мечтают обзавестись собственным делом и получить весь связанный с этим геморр.
Завязать все полностью на себя, это значит на определенном этапе остановиться в развитии.

Да будет так! ;)

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#77

ximik, мне кажется, у вас депрессия :) Город хоть какой? Ссылку со стоимостью скиньте в ЛС. Если на продажу выставляете.

---------- Post added 29-09-2012 at 18:31 ----------

ximik:

2 замечания:
1) это не объявление о продаже, это тема, где каждый может высказаться реально ли продать такое за нормальные деньги или же всё же лучше оставить себе?

Не заметил. Тогда эта тема - бред. Не в обиду, но вы бредите. По другому это никак не назвать :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#78

да.. 1 час работы в день и "все надоело"? 800к на карман в месяц и "нет денег"?

это все печально. либо тут где то чтото не договорием, либо надо конкретно учиться правильно распределять время и деньги.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
crazy2010
На сайте с 28.08.2010
Offline
64
#79
EntuZiast:


Опасное дело, а не великое.
Если человек действительно умный, то через год-полтора откроет фирму конкурента. А если не умный, то не сможет работать так же как и владелец. ☝

Не соглашусь. Открыть дело, вложить несколько миллионов это всегда риск. Далеко не каждый на это пойдет. Управлять работающим бизнесом без риска потерять свои или хуже заемные деньги проще.

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#80
crazy2010:
Не соглашусь. Открыть дело, вложить несколько миллионов это всегда риск. Далеко не каждый на это пойдет. Управлять работающим бизнесом без риска потерять свои или хуже заемные деньги проще.

Если он сможет управлять ВАШИМ бизнесом, значит ТОЧНО сможет открыть и свой. Не так ли?

Конечно не каждый на это пойдет, потому что не каждый может хорошо управлять. ;)

А вообще, тема уже закрыта. Потому что ТС сказал, что просто интересуется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий