кому понятно, а кому непонятно. тут же целый форум по оптимизации, а он за это БАБКИ БРАЛ!!!!! :D
конечно. 50 на 50 :D
защищаю? йа? ойлол :D
просто интересно как люди которые вобще ничего не знают о курсе Камчеса так яростно доказывают какой он шельмец. вот жеж окаянный - за 3 тыщи учил людей делать сайты под РСЯ.
а теперь за ВОСЕМЬ тыщ!!!!! будет еще чему то там учить, какойто неведомой фигне! ужас то какой.
Когда Каширин учил людей оптимизации, то же небось не 3 копейки просил за курс? :)
прямо по фрейду.
ну теперь прочитай первое сообщение темы и найди там кто кому чего обещает.
так ведь любые курсы - для острых.
что мне с того, что один знакомый работает на заводе и ему сократили зарплату с 35 до 25 тыр? и что он не то что курсы какието, он даже работу менять не хочет на другой завод... конечно ему миллион в месяц умопомрачительная цифра. но я знаю людей для которых это просто расходы в месяц.
не, ну кто хочет может ориентироваться на таких людей.
не вижу проблемы - не хочешь, не плати, не пудрись. :)
проблема обычно в головах у людей.
кстати тренер или учитель не всегда супер-профи в преподаваемом предмете и часть учеников его обычно перерастают и учителя обычно радуются этому. тебе ли этого не знать - ты же тоже преподавал курсы по сео.
вполне логично утверждать что могут быть курсы заработка на винде без вложений. тут вроде никто и не предлагает мутить вконтактик. странная аналогия..
почему плохо? просто ей это не надо. точно также как и вконтактику.
dudelka, вы мыслите прямолинейно.. типа купи скрепки, продай скрепки..
а вы купите скрепки, сделайте из них какуюто фенечку, которая совсем не будет похожа на скрепку, а например на модную цепочку, продайте ее в 100 раз дороже. повторите.