Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Noctes:
тут хотя бы понятно чему учил.

кому понятно, а кому непонятно. тут же целый форум по оптимизации, а он за это БАБКИ БРАЛ!!!!! :D

Каширин:
Кстати, Женя, а почему ты Андрея защищаешь? Ты получаешь какой-то процент с этих курсов?

конечно. 50 на 50 :D

защищаю? йа? ойлол :D

просто интересно как люди которые вобще ничего не знают о курсе Камчеса так яростно доказывают какой он шельмец. вот жеж окаянный - за 3 тыщи учил людей делать сайты под РСЯ.

а теперь за ВОСЕМЬ тыщ!!!!! будет еще чему то там учить, какойто неведомой фигне! ужас то какой.

Когда Каширин учил людей оптимизации, то же небось не 3 копейки просил за курс? :)

Каширин:
А потому что они:
1. выдающиеся люди;
2. они работали на протяжении нескольких лет;
3. им повезло.

Ничего из этого курсы не дадут.

прямо по фрейду.

Каширин:
Конечно. Но не стоит обещать того, чего точно не будет.

ну теперь прочитай первое сообщение темы и найди там кто кому чего обещает.

Каширин:
Это тоже обман: наши родители всю жизнь работали, а миллиона у них не было. Время изменилось? Но и сейчас миллионы людей работают, и многие работают очень упорно, а миллиона у них все равно нет. И никогда не будет. Возможно они тупые? Но если 99% населения Земли - тупые, то, возможно, есть смысл открыть курсы только для острых

так ведь любые курсы - для острых.

что мне с того, что один знакомый работает на заводе и ему сократили зарплату с 35 до 25 тыр? и что он не то что курсы какието, он даже работу менять не хочет на другой завод... конечно ему миллион в месяц умопомрачительная цифра. но я знаю людей для которых это просто расходы в месяц.

не, ну кто хочет может ориентироваться на таких людей.

Shessmaster:
И то верно, вот и пудрите мозги в неокрепших головах.

не вижу проблемы - не хочешь, не плати, не пудрись. :)

Каширин:
Либо проблема в самом курсе. Например, сам тренер плавает хорошо, но учить этому не умеет.

проблема обычно в головах у людей.

кстати тренер или учитель не всегда супер-профи в преподаваемом предмете и часть учеников его обычно перерастают и учителя обычно радуются этому. тебе ли этого не знать - ты же тоже преподавал курсы по сео.

Каширин:
Это все, конечно, правильно. Билл Гейтс вон Майкрософт замутил без вложений. Но разумно ли утверждать, что могут существовать курсы по созданию Майкрософта? без вложений.

вполне логично утверждать что могут быть курсы заработка на винде без вложений. тут вроде никто и не предлагает мутить вконтактик. странная аналогия..

Лимончик:
Т.е. если администрация Серча начнет клепать ГС под сапу и зарабатывать миллионы - по вашему это капец как плохо

почему плохо? просто ей это не надо. точно также как и вконтактику.

dudelka, вы мыслите прямолинейно.. типа купи скрепки, продай скрепки..

а вы купите скрепки, сделайте из них какуюто фенечку, которая совсем не будет похожа на скрепку, а например на модную цепочку, продайте ее в 100 раз дороже. повторите.

Всего: 38413