веселый вопрос.. таких помоек в городе куча.
старт то ничего еще, а вот то что домен без переоформления - это можно в любой момент обратно его отыграть..
даже жрать не на что походу :D
n.anastasia, 99% возьмут.
тогда никто не купит :D
ТС продайте сайты мне, если мы конечно договоримся. Схема отлажена, рекомендации есть. ссылка в подписи.
у меня купило сегодня. вчера было пусто.
эээ... мммм.. а я должен что то сказать? там графики какие то и чего?
могу сказать только что на выходных у меня тоже пару сайтов были в эррорах на 50-90%, чего до этого почти никогда не случалось. все..
вобще то человек имел отдачу от 100 баксаф, а не вложение на 100 баксаф.
премия дарвина номер два. поздравляем.
там в мешках то нал и был.. или вы думали он упер мешки с кодом доступа к счету на кайманах? :D
Fi9hter, так а вам то отвечает?
а то у меня тоже так было - грохнул страницу, а потом эрроры.. -)