Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Str256:
2. Что это за строение?

веселый вопрос.. таких помоек в городе куча.

старт то ничего еще, а вот то что домен без переоформления - это можно в любой момент обратно его отыграть..

vip-registrator:
Kopernik, а у меня их нет, я же себя не позицианирую как пперсонаж живущий только на сапах, ксапах, партнерках ну и так далее

даже жрать не на что походу :D

n.anastasia, 99% возьмут.

Art Citrus:
Не передавайте доступ к сайту до оплаты.

тогда никто не купит :D

ТС продайте сайты мне, если мы конечно договоримся. Схема отлажена, рекомендации есть. ссылка в подписи.

danmaster:
До появления сообщения Авелона, в соседнем топике с утра забежал и отметился Мустафа (типа не вижу проблем с автоматом). Ну-ну. Хорошо хоть Авелон честно о проблемах рассказывает.

у меня купило сегодня. вчера было пусто.

angr:
Евген, что вы скажите насчет этого: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33987

эээ... мммм.. а я должен что то сказать? там графики какие то и чего?

могу сказать только что на выходных у меня тоже пару сайтов были в эррорах на 50-90%, чего до этого почти никогда не случалось. все..

вобще то человек имел отдачу от 100 баксаф, а не вложение на 100 баксаф.

vip-registrator:
надо же как-то обналичить
а как?

премия дарвина номер два. поздравляем.

там в мешках то нал и был.. или вы думали он упер мешки с кодом доступа к счету на кайманах? :D

Fi9hter, так а вам то отвечает?

а то у меня тоже так было - грохнул страницу, а потом эрроры.. -)

Всего: 38413