Nekada, знаем мы все эти ваши понтовые названия. звучат красиво, а на деле макароны! :D
Серег, СДР! 🍻
макароны по флотски чтоле? так и пиши :D
Бардо, пора трактор починять, смысл ныть и жопу на лоскуты пускать. все равно ничего не изменится. ---------- Добавлено 06.10.2012 в 12:50 ----------
только хрущевки! только хардкор!
ps я походу решил опять забетонироваться...
wrangray, завидуешь? :)
а в белоруссии так давно, и не пытаются..
Avelon, еще бы оно зеркалилось не по полгода :)
на сапофоруме, да и тут за 5-10 баков все настроят как надо :)
wrangray, так то милиция, а то просто мужики форменные рубашки натянули и сидят чай-кофе гоняют. тоже кагбе личный опыт :D
wrangray, я тибя умоляю :)
и тибя тоже :)