texter, а на сайте написано где..
покачану. :D
нигде. она у каждого своя в голове :)
проголосовал. так держать! :)
отлично. пусть платит соответствующие налоги, в чем вопрос то?
зря ты так ;)
-= Serafim =-, вот бы он сказал "Поднятая целина" Шолохова и все оху удивились :D---------- Добавлено 03.10.2012 в 06:09 ----------
три мушкетера! отличная комедия. люблю перечитывать и ржать :D
не уточнял, но (вроде) с этого года может быть до 100%.
ну так. выводи на вебмани, плати проценты им и обнальщикам :)
на круг примерно столько и выйдет..---------- Добавлено 03.10.2012 в 05:59 ----------
а почему нет?
тогда плюньте на вашу затею. если она не приносит прибыли какой в ней смысл?
и да - пойдите грузчиком чтоле поработайте - 2-3 мес и сумма набрана.
в чем вобще проблема? в какомнить хоумкредите запросто дадут потребкредит под 40-60% по пачпорту. если какуюнить справку нирисуете, что доход есть - то процент будет меньше. в общем чем больше документов и справок - тем меньше процент. даже паспорт+права уже рулят паспорт.