Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jefa:
Евген, конфетки шоколадные же?(аа, тыподменилартинку, так не честно)

картинки две :) конфетка длинная шоко с кофейком, маленькие не помню :)

Оксиген:
Не хватает подставки под стакан - рабочее место неукомплектовано.

а зачем? мне и без подставки хорошо идет :)



---------- Добавлено 07.10.2012 в 22:12 ----------

NP04:
humbert, Золотые Руки! Потерпите!

в комнате окна не видно :)

и зачем такую теплоизоляцию делать? снизу подвал?

q3wzeck:
Ваше рабочее место

как то так..

Jefa:
Лена, а мы бурундука накормим мороженым, но размороженным.

а потом снова замороженным -))) бяка ужасная -))

честно говоря даже не знаю на сколько едим. и не хочу узнавать, а то вдруг еще станет страшно.. :D

alexbyk, там полистайте. не нашел ответа - там форма.

awasome:
Есть ли в системе механизм, символизирующий, что ссылки на твои проекты были сняты? Если да, то как его включить? Много ссылок удаляют, а замечаешь неделю-две спустя, если не позже

читайте извещения. фильтр по домену - там все написано.

ZeeRaN:
Во сколько мест дочку водил, дороже сотни за шарик не видал)

в это время, в Спб, в любом магазине, брикет стоит 40-50 рублей. шарикоеды, еклмн :D

---------- Добавлено 06.10.2012 в 23:24 ----------

ZeeRaN:
Куда надо водить, чтобы платить дороже сотни?))

куда, куда, вот вы лохи, за углом еще дороже! :D

---------- Добавлено 06.10.2012 в 23:25 ----------

burunduk:
день без мороженки - день прожит зря!!

день без мороженки - жизнь без сахарного диабета :)

zhitov:
Потому что мы делаем гавно и продаем его за бешеные бапки.

точняк. вот что сделал Бардо для народа? ничего. народ тоже не хочет ничего делать для Бардо.

PYV:
Может начали ловить...

они таким способом думают поймать? :D

Всего: 38413