картинки две :) конфетка длинная шоко с кофейком, маленькие не помню :)
а зачем? мне и без подставки хорошо идет :)
---------- Добавлено 07.10.2012 в 22:12 ----------
в комнате окна не видно :)
и зачем такую теплоизоляцию делать? снизу подвал?
как то так..
а потом снова замороженным -))) бяка ужасная -))
честно говоря даже не знаю на сколько едим. и не хочу узнавать, а то вдруг еще станет страшно.. :D
alexbyk, там полистайте. не нашел ответа - там форма.
читайте извещения. фильтр по домену - там все написано.
в это время, в Спб, в любом магазине, брикет стоит 40-50 рублей. шарикоеды, еклмн :D---------- Добавлено 06.10.2012 в 23:24 ----------
куда, куда, вот вы лохи, за углом еще дороже! :D---------- Добавлено 06.10.2012 в 23:25 ----------
день без мороженки - жизнь без сахарного диабета :)
точняк. вот что сделал Бардо для народа? ничего. народ тоже не хочет ничего делать для Бардо.
они таким способом думают поймать? :D