Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
PeterZ:
насколько реально и когда может такое произойти, что перестанут покупать ссылки а начнут покупать статьи ?

и смысл покупать статьи?

Skye:
Не верю.. Правда что-ли у всех (!) такой порядок? И только на паре фоток рабочий бардак... да у меня перед глазами. Вон даже у Евгена не пара конфет и фантики, а образцово-показательные "пара конфет" и чистый стакан!

ну у меня всегда так. вот сейчас чашка правда пустая стоит от чая.

а так зачем на столе лишние предметы? ноут и мышка, иногда блокнот, ручка, наушники. все. чего помойку то разводить?

иногда вот так :)



---------- Добавлено 10.10.2012 в 05:12 ----------

а это посленовогоднее рабочее место :D



---------- Добавлено 10.10.2012 в 05:17 ----------

mrxmry:
Меня волнует самое главное: где ковры на стенках то?

я теперь туда плазму вешаю.. жк по новому..

Snake800, +1. все вокруг виноваты кроме я.

den78ru:
Тут явно не хватает "случайно" попавшей в кадр бутылки элитного вискаря и веера из пятитысячных.

веер низачот. надо пачками.

technomaster:
EVGENIY22, мфушник классный) такой же стоит

у всех такой же чтоли? :D

Solmyr:
Я не понимаю, почему все предлагают ерунду

где "все" то? :D

Solmyr:
Попробуйте сказать что-то по теме, хватит переводить разговор совсем в ненужную плоскость.

чтобы сказать чтото по теме надо как минимум увидеть сайт, а не говорить об абстрактных вещах.

---------- Добавлено 08.10.2012 в 11:14 ----------

Solmyr:
На первой странице несколько людей худо-бедно несколько советов дали.

это типа про объявы клеить? :D ну-ну вперед.

---------- Добавлено 08.10.2012 в 11:18 ----------

hellwebmasters:
Билборды в центре города, в крупных или элитных супермаркетах. Реклама в мебельных магазинах. Билборды на дорогах, где чаще всего пробки образуются.

да нету там денег даже на баннер для биллборда, не говоря уже об аренде биллборда, да и смысла великого тоже нет. проще уж тогда строчку рекламы в бюллетене дать рядом с самой дешевой ценой на квартиру в каждом сегменте - дешево и сердито.

zexis:
Справа на колонке стоит видеокамера подключенная к видеорегистратору, которая постоянно работает на запись.

порнушку пишешь? :D

все фигня. в СПб есть буквально пару сайтов о недвиге - все остальное гогно. и рекламировать гогно нет никакого смысла. оба сайта содержаь дикую базу всех объектов города - bn.ru и emls.ru

ими пользуются все, реклама им никакая не нужна.

---------- Добавлено 07.10.2012 в 23:46 ----------

отсюда вывод - ваш сайт должен быть интересен юзерам. какой у вас регион? если питер-москва, то все сложно, если нет, то постарайтесь стать такой базой, как я сказал. остальное людей нефига не интересует, все эти статьи "как продать квартиру" никому нахрен не нужны. все что нужно - актуальная база квартир в продаже с ценами и фотками.

---------- Добавлено 07.10.2012 в 23:52 ----------

jabjab:
А самое простое - лепите листовки возле подъездов или на досках информационных возле них. Их будут срывать, а вы лепите.

бесполезная забава. недвига не товар повседневного спроса.. по имеющейся стате только 3% планируют купить квартиру в этом году. получается, что средний человек сталкивается с вопросом недвиги не чаще чем раз в 30 лет.

SenSS:
Идите куда-нибудь на завод

точняк. тут ктото уходил с завода - можно на его место.

Всего: 38413