и смысл покупать статьи?
ну у меня всегда так. вот сейчас чашка правда пустая стоит от чая.
а так зачем на столе лишние предметы? ноут и мышка, иногда блокнот, ручка, наушники. все. чего помойку то разводить?
иногда вот так :)
---------- Добавлено 10.10.2012 в 05:12 ---------- а это посленовогоднее рабочее место :D
---------- Добавлено 10.10.2012 в 05:17 ----------
я теперь туда плазму вешаю.. жк по новому..
Snake800, +1. все вокруг виноваты кроме я.
веер низачот. надо пачками.
у всех такой же чтоли? :D
где "все" то? :D
чтобы сказать чтото по теме надо как минимум увидеть сайт, а не говорить об абстрактных вещах.---------- Добавлено 08.10.2012 в 11:14 ----------
это типа про объявы клеить? :D ну-ну вперед.---------- Добавлено 08.10.2012 в 11:18 ----------
да нету там денег даже на баннер для биллборда, не говоря уже об аренде биллборда, да и смысла великого тоже нет. проще уж тогда строчку рекламы в бюллетене дать рядом с самой дешевой ценой на квартиру в каждом сегменте - дешево и сердито.
порнушку пишешь? :D
все фигня. в СПб есть буквально пару сайтов о недвиге - все остальное гогно. и рекламировать гогно нет никакого смысла. оба сайта содержаь дикую базу всех объектов города - bn.ru и emls.ru
ими пользуются все, реклама им никакая не нужна. ---------- Добавлено 07.10.2012 в 23:46 ---------- отсюда вывод - ваш сайт должен быть интересен юзерам. какой у вас регион? если питер-москва, то все сложно, если нет, то постарайтесь стать такой базой, как я сказал. остальное людей нефига не интересует, все эти статьи "как продать квартиру" никому нахрен не нужны. все что нужно - актуальная база квартир в продаже с ценами и фотками. ---------- Добавлено 07.10.2012 в 23:52 ----------
бесполезная забава. недвига не товар повседневного спроса.. по имеющейся стате только 3% планируют купить квартиру в этом году. получается, что средний человек сталкивается с вопросом недвиги не чаще чем раз в 30 лет.
точняк. тут ктото уходил с завода - можно на его место.