сайтов в сапе извините за французский - до жопы.
под англо есть англо сайты, под рунет есть ру-сайты. там и под яшу и под гуглю - на любой выбор.
нафига держать в базе еще кучку гавна и грузить автомат и сервер всем гавном - нипанимаю.
и покупают у них в основном такие же покупатели :)
кстати не мешало бы.. 1 доллар за обновление плагина платить :)
я бы на месте Винка покумекал бы над этим :)
правда. в автомате теперь в разы меньше не в индексе. если раньше из 100 ссылок на автозакупке было 20-30 не в индексе, то теперь 5-6 ссылок.
с чего вдруг? наверное именно поэтому в сапу покупают кучу ссылок под гуглю с характерными анкорами на англ, иврите, немецком, болгарском и тд :)
мне кажется, что потом он покажет кое что другое, чего нельзя писать по правилам форума :D
ТС продает сайт не показывая, у него покупают не переводя денег - все щастливы :D
он что в личку урл не дает? АААААААААА, держите меня семеро, щас от смеха помру :D
а как продавать то думает? :D
ДваждыДва, 200$.
индейка. (с) мое :)
вах-вах. а смысл их покупать? думаю сапе дело пару дней добавить 4й уровень, только вот третий наверное не раскуплен полностью..
ну вы то вобще ничего не посоветовали ;) а значит ценность вашего поста еще меньше, чем предложение выпить писа..