Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
fine:
+1
Грустно.
А как же свобода выбора?

сайтов в сапе извините за французский - до жопы.

под англо есть англо сайты, под рунет есть ру-сайты. там и под яшу и под гуглю - на любой выбор.

нафига держать в базе еще кучку гавна и грузить автомат и сервер всем гавном - нипанимаю.

sb1982:
такие "адекватные" товарищи превращают аукционы в балаган

и покупают у них в основном такие же покупатели :)

basilic:
, но денежку я плачу не Винку за плагин

кстати не мешало бы.. 1 доллар за обновление плагина платить :)

я бы на месте Винка покумекал бы над этим :)

andrewsy:
Если все это правда, что Sape наконец-то начала чистить свою базу сайтов, то это огромный +1 этой бирже.

правда. в автомате теперь в разы меньше не в индексе. если раньше из 100 ссылок на автозакупке было 20-30 не в индексе, то теперь 5-6 ссылок.

Psycho:
Тогда нужно пользоваться другой биржей. Хотя, конечно, замечание верное, но Сапа всегда позиционировалась как биржа под Я.

с чего вдруг? наверное именно поэтому в сапу покупают кучу ссылок под гуглю с характерными анкорами на англ, иврите, немецком, болгарском и тд :)

NetworkWorker:
bober4ik, А как вы его вообще продавать собираетесь ?
Сначала вам перевести деньги, а потом вы покажите сайт ?

мне кажется, что потом он покажет кое что другое, чего нельзя писать по правилам форума :D

ТС продает сайт не показывая, у него покупают не переводя денег - все щастливы :D

sb1982:
вы думаете если вы покажете мне урл я тут же побегу стучать в яндекс чтоли? чем вызвана такая параноя?

он что в личку урл не дает? АААААААААА, держите меня семеро, щас от смеха помру :D

а как продавать то думает? :D

ДваждыДва, 200$.

Tesmos:
Indek

индейка. (с) мое :)

Tesmos:
Позволяет продавать ссылки УВ до пяти

вах-вах. а смысл их покупать? думаю сапе дело пару дней добавить 4й уровень, только вот третий наверное не раскуплен полностью..

Capric:
А ведь человек всего лишь совет попросил... Согласен, что сумма мелковата, мягко скажем, но ведь за спрос не бьют в нос. А мы его все "запинали" - "иди пить пиво", "отдай мне денюжку", "купи костюм" и т.д. И что прикажете ему теперь делать?!🙄

ну вы то вобще ничего не посоветовали ;) а значит ценность вашего поста еще меньше, чем предложение выпить писа..

Всего: 38413