все же инфа была передана в сапорт модератором, а в топике отписываются по делу, никто не пишет "инфа принята и передана".
не переживайте, ждите.
с ними уже разобрались!
ну там есть и киви.
договор сам по себе ничего не делает, а робокасса делает.
texter, да ты я смотрю знатный теоретик. небось в пенсионнике ни разу то и не был :D а то узнал бы, что они там бумажки к картонной папке с надписью ДЕЛО руками подшивают. очереди в километр, часы работы хрен поймешь какие, обеды постоянные.
"компьютеры, оргтехника". ага-ага.
например робокасса http://www.robokassa.ru/ru/Index.aspx
если так то никак. если через туже робокассу, то вы с ними акт подпишите, бабки на счет - его и впишите.
слишком жырно. теряете мастерство. ---------- Добавлено 11.10.2012 в 01:30 ----------
с нами согласен президент Медведев (когда он им был) - именно он оценил объем воровства минимум в 1 трлн рублеу в год. вы с чем то не согласны?
при том, что пенсионеров у нас 40 млн у каждого украли 25 000 рублеу.
есть что сказать? есть что возразить президенту великой страны?
тут как раз второе. так как в Швеции понимают, что надо делать прозрачным ПФ и не воровать, а не продавать страну на запчасти.
так нельзя. тогда не на что дворцы строить будет.
зачем? они скоро сами вымрут.
http://pass.rzd.ru/pass/public/pass?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5178&refererVpId=1&refererPageId=704&refererLayerId=4065#dir=0|tfl=3|checkSeats=1|st0=%D0%A1%D0%90%D0%9D%D0%9A%D0%A2-%D0%9F%D0%95%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%91%D0%A3%D0%A0%D0%93%7Ccode0=2004000|dt0=10.10.2012|st1=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90%7Ccode1=2000000|dt1=11.10.2012
вот вам 3 поезда (там где под паровозиком не написал ЭР). никаких выездов за границу. электронной нету. ---------- Добавлено 10.10.2012 в 20:37 ----------
нормально все работает. не один раз покупал.