Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Digital Helen:
Везде полный игнор, мне даже не дали стандартный ответ, что проблема в процессе решения.

все же инфа была передана в сапорт модератором, а в топике отписываются по делу, никто не пишет "инфа принята и передана".

не переживайте, ждите.

Wip:
А почему нет отзывов от прошедших курс?

с ними уже разобрались!

Daosman:
Робокасса не совсем подходит, так как заточена под онлайн платежи, а нужно чтобы люди имели возможность наличными закинуть в платежную систему, типа киви.

ну там есть и киви.

Daosman:
Как например насчет договора оферты? Такое может работать?

договор сам по себе ничего не делает, а робокасса делает.

texter, да ты я смотрю знатный теоретик. небось в пенсионнике ни разу то и не был :D а то узнал бы, что они там бумажки к картонной папке с надписью ДЕЛО руками подшивают. очереди в километр, часы работы хрен поймешь какие, обеды постоянные.

"компьютеры, оргтехника". ага-ага.

Daosman:
Каким образом правильно организовать отчетность перед налоговой по факту поступления денег, по маршруту рекламодатель -> платежная система -> счет моего ИП?

например робокасса http://www.robokassa.ru/ru/Index.aspx

Daosman:
И еще вопрос, например некто Вася переводит за объявление 10 руб. на счет в яндекс деньги например или в киви или еще в какую платежную систему. Как я буду указывать получение данного дохода в КУДИР? Прошу прощения за возможно глупые вопросы.

если так то никак. если через туже робокассу, то вы с ними акт подпишите, бабки на счет - его и впишите.

texter:
А когда успешный бизнесмен Евген рассказывает, что никто во власти не работает, все чиновники только воруют, это уже полный ППЦ.
Ни один горлопан не разобрался, что стоимость строительства хорошего особняка, где будут обслуживать пенсионеров, используя современную технику, уменьшит пенсию одного пенсионера на рубль максимум. Или не уменьшит вообще, так как бюджет на строительство не из пенсий идет.

слишком жырно. теряете мастерство.

---------- Добавлено 11.10.2012 в 01:30 ----------

texter:
Чиновники воруют, Рашка катится в сраное говно, полный пипец, в форумном посте вся правда.

с нами согласен президент Медведев (когда он им был) - именно он оценил объем воровства минимум в 1 трлн рублеу в год. вы с чем то не согласны?

при том, что пенсионеров у нас 40 млн у каждого украли 25 000 рублеу.

есть что сказать? есть что возразить президенту великой страны?

asf:
Скажите, вы, наверное, недавно в Россию из Швеции перебрались? Я до таких мыслей мог-бы дойти, наверное, только выпив бутылку водки.

тут как раз второе. так как в Швеции понимают, что надо делать прозрачным ПФ и не воровать, а не продавать страну на запчасти.

texter:
Пусть получит старик свои 100 тыщ баксов за всю трудовую деятельность и распоряжается ими как хочет.

так нельзя. тогда не на что дворцы строить будет.

Alex Klo:
государство должно явно объявить, что им пофиг на всех родившихся до 1967 года, чтобы вера прошла?

зачем? они скоро сами вымрут.

knezevolk:
Ее нет на поездах, пересекающих границу России (даже если вы едете из Питера в Курск симферопольским поездом)

http://pass.rzd.ru/pass/public/pass?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5178&refererVpId=1&refererPageId=704&refererLayerId=4065#dir=0|tfl=3|checkSeats=1|st0=%D0%A1%D0%90%D0%9D%D0%9A%D0%A2-%D0%9F%D0%95%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%91%D0%A3%D0%A0%D0%93%7Ccode0=2004000|dt0=10.10.2012|st1=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90%7Ccode1=2000000|dt1=11.10.2012

вот вам 3 поезда (там где под паровозиком не написал ЭР). никаких выездов за границу. электронной нету.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 20:37 ----------

texter:
Особенно учитывая, что сайт РЖД - кривое геморное гамно.

нормально все работает. не один раз покупал.

Всего: 38413