и тут зажрались.. скотство это всеже..
и не на всех поездах :)
уж не знаю почему..
она не на всех поездах есть.
учителя и врачи стране не нужны.---------- Добавлено 10.10.2012 в 19:47 ----------
это было 20 лет назад. сейчас опять "разравняли". пенсия вояк - 20-30 тыщ, пенсия учителей - 5-8 тыщ.
копить золото также тупо. начнем с того, что его можно просто потерять.
надо по разным корзинкам - валюты, затем чутка золота, потом забетонироваться. и конечно сайты, сайты, сайты для людей! покупаю кстати :)
да всем она плоха. в основном дикими расходом на поддержание саму себя и отсутствием вложений. я бы с удовольствием узнал, что на деньги ПФ построены новые кварталы домов под сдачу в аренду или запущены новые заводы-параходы.
vandamme, бывает опускаю так экран, когда "растечешься" в кресле кинчик посмотреть -)))
ну и зачем вам ООО?
😮 всем бы так :)
у меня без особых изменений, все зависит от реклов и от попадания в тематику сайта, а следовательно кликов и действий.
у меня еще и шапочка из фольги есть! 🙄---------- Добавлено 10.10.2012 в 17:58 ----------
праздновал конечно. это остатки :) 3 дня потом доедать :D
ну так иди на завод и не завидуй :D