Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
burunduk:
в нерезиновой всем до 12000 доплачивают

и тут зажрались.. скотство это всеже..

<!--WEB-->:
Раньше только из Москвы в Питер была

и не на всех поездах :)

уж не знаю почему..

<!--WEB-->:
Но вообще-то удобнее электронная регистрация, да.

она не на всех поездах есть.

Бардо:
Пример - моя мама проработала учителем около 30 лет. Пенсия - 130 баксов.

учителя и врачи стране не нужны.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 19:47 ----------

greenwood:
в России еще хуже было - всех в начале перестройки уравняли

это было 20 лет назад. сейчас опять "разравняли". пенсия вояк - 20-30 тыщ, пенсия учителей - 5-8 тыщ.

anser06:
Накапливать рубли, евро, доллары и т.д. - глупо. В отдаленной перспективе все бумажные валюты обесцениваются в разы. Судьба бумажных денег.

копить золото также тупо. начнем с того, что его можно просто потерять.

надо по разным корзинкам - валюты, затем чутка золота, потом забетонироваться. и конечно сайты, сайты, сайты для людей! покупаю кстати :)

anser06:
Это только вывод. На блоге автора более подробно расписано, чем плоха современная пенсионная система.

да всем она плоха. в основном дикими расходом на поддержание саму себя и отсутствием вложений. я бы с удовольствием узнал, что на деньги ПФ построены новые кварталы домов под сдачу в аренду или запущены новые заводы-параходы.

vandamme, бывает опускаю так экран, когда "растечешься" в кресле кинчик посмотреть -)))

Dterw:
А вопросы такие я задаю потому что хочу ООО открыть, сейчас ИП на УСН

ну и зачем вам ООО?

sergeyber:
Последние 4 дня по Топлайну CPM в среднем выходит 140-200, что в 50 раз больше чем на прошлой неделе.

😮 всем бы так :)

у меня без особых изменений, все зависит от реклов и от попадания в тематику сайта, а следовательно кликов и действий.

Логистик:
а что web камера заклеена? 😂

у меня еще и шапочка из фольги есть! 🙄

---------- Добавлено 10.10.2012 в 17:58 ----------

Valeriy:
А чего не праздновал?

праздновал конечно. это остатки :) 3 дня потом доедать :D

_han_:
интересно, что тут смешного?! иногда завидую тем, кто работают на заводах)) ибо сидячий образ жизни достает, если честно

ну так иди на завод и не завидуй :D

Всего: 38413