Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а как он позвонил? на сайте нет телефонов.. из хуизов давно убраны..

с сегодняшнего дня после всех новых годов и оллинов ебипетских отправляюсь на правильное белковое питание. без бухла.

что за тупость делать Черный список? сделайте раздел "Отзывы". отзывы ессно могут быть и позитивными и негативными.

Львович:
Не получается. Попробовал, сразу на весы: килограмм прибавил в течение часа.

так ты килограмм выпил :D

терпение! только терпение! :)

dibago:
Возможен ли аффилиат за одинаковый адрес?

и за одинаковые запросы? сами то как думаете? :)

Lisa:
Жень, согласись, что разумный человек, перед тем, как ввязываться в какую-то деятельность, будь то регистрация ИП или обнал вебмани, выяснит, чего это будет ему стоить?

Ну и согласись, что пока речь идет о единицах тысяч у.е. в месяц

я согласен с тем, что бурундук заколебал троллить ;)

burunduk:
зачем вообще платить налоги, а особенно в пф?

зачем вобще платить за обнал вебмани?

Nekada:
"сочувственнно".
Татьяна Викторовна, ешь дальше все подряд.
Ибо от такой "диеты" толку как от козла молока.

бесполезно.

grafomanka:
хаха три разА! я б могла щас цифры привести, свидетельствующие, таксказать об успехпах.

вода выходит. так как ее теперь надо намного меньше дл переработки ваших трех ложек еды.

---------- Добавлено 27.01.2013 в 19:20 ----------

grafomanka:
а я и не выпиваю уже много. дней.

пора начинать. пить и не закусывать. тоже будете худеть.

Stop-TussiN:
Подскажите, как можно легко набрать вес?
У меня рост 175, вес 65 и мне кажется что я худой, хочу в ширине немного прибавить. Ем много, но вес совсем не набирается..

возраст пишите. обычно после 25-30 с этим ни у кого нет проблем.

---------- Добавлено 27.01.2013 в 17:18 ----------

Stop-TussiN:
24

понятно. забей. как перестанешь в басс ходить и пару лет пройдет - сразу и наберешь :)

Miha Kuzmin (KMY):
Я имею ввиду - пойдут они за период аля январь-февраль, или сразу за весь год.

пойдут по факту. практически подневно. если закроешь ИП прямо сегодня то заплатишь 27/365 от 35 тыр взноса.

Всего: 38413