а как он позвонил? на сайте нет телефонов.. из хуизов давно убраны..
с сегодняшнего дня после всех новых годов и оллинов ебипетских отправляюсь на правильное белковое питание. без бухла.
что за тупость делать Черный список? сделайте раздел "Отзывы". отзывы ессно могут быть и позитивными и негативными.
так ты килограмм выпил :D
терпение! только терпение! :)
и за одинаковые запросы? сами то как думаете? :)
я согласен с тем, что бурундук заколебал троллить ;)
зачем вобще платить за обнал вебмани?
бесполезно.
вода выходит. так как ее теперь надо намного меньше дл переработки ваших трех ложек еды.---------- Добавлено 27.01.2013 в 19:20 ----------
пора начинать. пить и не закусывать. тоже будете худеть.
возраст пишите. обычно после 25-30 с этим ни у кого нет проблем.---------- Добавлено 27.01.2013 в 17:18 ----------
понятно. забей. как перестанешь в басс ходить и пару лет пройдет - сразу и наберешь :)
пойдут по факту. практически подневно. если закроешь ИП прямо сегодня то заплатишь 27/365 от 35 тыр взноса.