Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
belkin1973:
С DHL вроде бы другая история - это коммерческий перевозчик, у них беспошлинная сумма не более 200 евро.
Это через Почту России или EMS можно до 1000 евро.

это каким образом в законе описано? типа "если везете комм почтой то налог с 200 баксов, если почтой россии то с 1000" так чтоли? :)

Ctulhu:
Стоимость 1190 евро. Доставка DHL - 160 евро.

с 190 евро должен заплатить 30%

жди с таможни новостей. могут и пропустить, а могут и нет.. тогда на почте получишь с чеком на 2300 рублеу к оплате пошлины.

---------- Добавлено 26.01.2013 в 10:51 ----------

Каширин:
Дима, а разве посылки проходят таможню в стране получателя?

а где им еще проходить таможню? в ватикане?

---------- Добавлено 26.01.2013 в 10:53 ----------

Ctulhu:
оборудование для чистки. пылесос.

забудь слово "оборудование" ;) это ты для себя любимого, для личного пользования. просто пылесос. а вот если оборудование, значит для коммерции. а это сразу пошлина со всего товара.

Slavomir:
Дальше будет еще хуже.

кому хуже?

grafomanka:
я думаю, если так жрать, то и год 7 кг. можно сбрасывать. надеюсь, у меня быстрее получится.
вчерашний завтрак - две чайные ложки рисовой каши (на молоке и с маслом)
обед - три столовых ложки суточный щей
ужин - столовая ложка соленой капусты с растительным маслом и луком.
более ни-че-го кроме чая в непомерных количествах.
прямо чувствую, как таю с боков. жрать неохота совсем. практически я на грани анорексии, и это радует.
но здесь другая проблема - просраться теперь естественным путем никак не получается, только при помощи клизм.

думаю вы недолго так продержитесь, а потом отожрете еще больше. знаем, плавали. всеже белковое питание более правильное, нежели в организм рис пихать. от него кстати не худеют.

SergUA:
просмотрел парочку сообщений и не пойму - зачем издеваться так над собой? просто считать калории. трудно? есть можно все, что угодно, главное считать правильно. весы купите с расчетом норм, смотрите рецепты да повкуснее (главное что бы все просчитано было) и считайте.

ну да ну да. а что делать когда калькулятора нет под рукой? :D

AndyM:
jek815, Вы себе хорошо представляете отличия ИП от ООО?

по литературе это сегодня не задавали.

jek815:
Просто они похоже хотят всех ИП на ООО согнать...

---------- Добавлено 25.01.2013 в 17:54 ----------

Чтобы задушить мелкий бизнес

еще какие мысли есть? :)

поздравляю :) будь! :)

обрыв, скала, йолка.. народ, что скажите о жизни на кипре? ;)

Rockfire:
Гле ошибка в расчетах?.

много где :) начнем с того что 200 это примерно 2-3-5 руб, а никак не 15. итого в 3 раза промахнулись :)

TBAG:
Да, кстати, там же и PR Sape есть т.е. 1 в 1 стали идентичны, что на мой взгляд большой + для сапы!

а если еще там цены посмотреть ;)

юни:
На майские-то, небось, жарко будет уже?

был в июне - норм.

aship:
Нет, там дело не в этом. Там вся земля - частная.

в этом, в этом. в тех же отелях могут быть дорожки завалены листьями, в городе песком и тд. всеми владеют турки чтоли? :)

Всего: 38413