что с ними не так? назовешь мировую марку уровня лады калины за 5 тыщ баксов? :D
Колонии подойдут?
Каширин, смотря какой сосед..
ахахаха :D
Дело не в мечтах а в понимании процессов
интересная тема? не пались, я без подтекста :D
а у меня задница чешется от офисной работы..
у меня светодиод 9 ватт.
хорошо еще на руках.. чо не сразу на голове постоять? :D
блин советчики, вы вобще представляете что такое боль когда не можешь спать и есть? когда не пьешь воду только потому чтобы потом поменьше вставать и не ползти эти проклятые 6 метров до толчка?
на голове они стоять предлагат..
kat76, да. сложный случай. тут разве что каждодневные упражнения смогут вас спасти. так что делайте, месяц это конечно не много, но улучшения должны быть.