Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
ну и самое главное - российские автомобили

что с ними не так? назовешь мировую марку уровня лады калины за 5 тыщ баксов? :D

Каширин:
По вашему мнению, она "рухнула". А кто разбогател на это? Кто выгодоприобретатели?

Колонии подойдут?

Каширин, смотря какой сосед..

beoga:
Связываю это с лавинообразным увеличением сервисов, магазинов и компаний, которые будут работать с биткоин.

ахахаха :D

Mish-ka:
Не мешай людям мечтать.
Таки неискоренима идея, что может быть лучше от того, что кому-то хуже.
Да и фик с ним. С другой стороны, чем больше таких одаренных, тем легче ими управлять.
Пусть мечтают о крахе стран, в надежде на улучшение, не замечая того, что под носом находится.

Дело не в мечтах а в понимании процессов

Miha Kuzmin (KMY):
Даже боюсь спросить, что ты понимаешь под офисной работой(

интересная тема? не пались, я без подтекста :D

Linux:
У меня тоже спина болит от офисной работы

а у меня задница чешется от офисной работы..

humbert:
GX53 - самое оно, осталось подобрать конкретную лампу.

у меня светодиод 9 ватт.

spbs:
Вот картинка для женщин.

хорошо еще на руках.. чо не сразу на голове постоять? :D

блин советчики, вы вобще представляете что такое боль когда не можешь спать и есть? когда не пьешь воду только потому чтобы потом поменьше вставать и не ползти эти проклятые 6 метров до толчка?

на голове они стоять предлагат..

kat76, да. сложный случай. тут разве что каждодневные упражнения смогут вас спасти. так что делайте, месяц это конечно не много, но улучшения должны быть.

Всего: 38413