Irishfox, давайте сделаем просто - купите девочке комп, подключите к нету. для начала хватит и 200 баксов. На форуме найдет работу - сайты наполнять например. квалификации особой не надо.
а вобще сеошнику - сеошникову, а парикмахеру - парикмахерово. и ничего мешать пустое с порожним. ах да - 90% сеошников зарабатывают до 500 баксов. в сео денег нет. сео - развод колхозных лохов (с).
в этом твоя ошибка :)
15 .
предлагаю их пропить! 🍻
ну так. даже редкий сеошник с московской клиентурой не привязан к москве, про остальных "менеджеров" вобще речь не идет. в селе пупышево - они никто, хуже тракториста.
так и до кризиса было.
BrokenBrake, кстати у меня есть консультант по продвижению различных продуктов и построению юзабилити сайта, но он за "спасибо" не работает. Очень грамотный чел. На всяк случай говорю.
и повысит когда захочет. и пофик на кризис и на то что везде аренда падает - чиновникам пофик, не их деньги все равно.
fair, все открывается. ip ваш скиньте на support@sape.ru с пояснением ситуации.