Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Krick, Мемори, общайтесь в личке. это я вам как модератор говорю.

Comrade_Comm:
Еще какое... я например получаю истинный кайф от процесса выбора и ожидания покупки часов, наверное даже больший, чем от ношения. Материалы, из которых они изготавливаются, механизм, все это важные для меня вещи....

это вам на вотч ру -)) там люди меняются часами, перепродают друг другу и тд :) можно купить недорого по случаю.

ну в контексте топика, купил недавно.

furnaslives:
Тело обычного среднестатистического человека.

был на пляже. видел много тел. я с вами не согласен. хотя фотка ужасное говно.

S3MKi:
хотя и сладкого много и мучного не ем

едите мало сладкого? посчитайте

http://rutube.ru/video/982940173ec25ba51ba8013d182db251/

maxe, скидывайте когда надумаете продавать. смысл мне время тратить? порой на обсуждение цены уходит 2-3 дня, а то и неделя.

тут еще нужно желание продать, а то анекдот какойто получается "а что так дорого? - очень деньги нада"

feord, вам нужны консультации по покупке продаже сайтов или вы хотите чтото продать? :)

rast:
Тут другое, о чем не подумали - когда покупатель сам придет к продавцу, продавец заломит цену. Это обычная практика.

да нет, бывало и не ломили. просто сейчас это практически бессмысленно - спамят много и всем подряд :)

ко мне же обращаются потому что репутация является гарантией нормальной продажи, ведь в передаче сайта много подводных камней, вон сколько кидалова вокруг.

feord:
ТС посмотри Топ-5 по тематикам, которые тебя интересуют и пробуй
договориться с админами

зачем? :D с чего вдруг вы взяли, что мне нужны сайты в топе? с чего вдруг вы взяли, что сайты в топе зарабатывают? ну и тд и тп. ну а спамить это конечно вариант, но не наш метод.

Все также продолжаю рассматривать предложения о покупке интересных сайтов. РСЯ будет преимуществом :)

смысл возиться? отправят посылку обратно и все. пришлет потом вам 20 посылок по 20 колец и все.

Всего: 38413