Krick, Мемори, общайтесь в личке. это я вам как модератор говорю.
это вам на вотч ру -)) там люди меняются часами, перепродают друг другу и тд :) можно купить недорого по случаю.
ну в контексте топика, купил недавно.
был на пляже. видел много тел. я с вами не согласен. хотя фотка ужасное говно.
едите мало сладкого? посчитайте
http://rutube.ru/video/982940173ec25ba51ba8013d182db251/
maxe, скидывайте когда надумаете продавать. смысл мне время тратить? порой на обсуждение цены уходит 2-3 дня, а то и неделя.
тут еще нужно желание продать, а то анекдот какойто получается "а что так дорого? - очень деньги нада"
feord, вам нужны консультации по покупке продаже сайтов или вы хотите чтото продать? :)
да нет, бывало и не ломили. просто сейчас это практически бессмысленно - спамят много и всем подряд :)
ко мне же обращаются потому что репутация является гарантией нормальной продажи, ведь в передаче сайта много подводных камней, вон сколько кидалова вокруг.
зачем? :D с чего вдруг вы взяли, что мне нужны сайты в топе? с чего вдруг вы взяли, что сайты в топе зарабатывают? ну и тд и тп. ну а спамить это конечно вариант, но не наш метод.
Все также продолжаю рассматривать предложения о покупке интересных сайтов. РСЯ будет преимуществом :)
смысл возиться? отправят посылку обратно и все. пришлет потом вам 20 посылок по 20 колец и все.