это именно. 1200 евро в год? ну и смысл?
+1. жлобство какое то.
какой образ? :)
Sim, конь без часов? низачот! :)
Sim, на фотке у тебя кепка класс.
миллионы продаж с ебея копеечных часов говорят об обратном.
мда. как же ограничен ваш мирок. интересно ткачиха из иваново также считает остальных людей ткачами?---------- Добавлено 21.01.2013 в 19:36 ----------Sim, я не помню, а у тебя есть часы?
cscope, так продай и забудь.---------- Добавлено 21.01.2013 в 19:18 ----------
я так и не понял сколько это таки стоит.
но при этом совершенно не масштабируемая. гавно короче.
да-да. носить на руке будильник с немерянным стеклом и тд. рассказывайте корешам в школе. 100 метров? на 2-3 метра то хоть нырнете? :D---------- Добавлено 21.01.2013 в 02:08 ----------
в таком кепаре ты был самый модный на картошке :D