Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
NP04:
Что именно? Обслуживание дома стоит примерно 1200 евро за год (без воды и электроэнергии, ТВ и интернета). Может чуть меньше. (Сорри, лень искать чек.)

это именно. 1200 евро в год? ну и смысл?

Нол:
Да и вообще, ну что вам жалко по старой цене продать товар?

+1. жлобство какое то.

Comrade_Comm:
Я считаю, что все должно быть гармонично, если вы ездите на свежей иномарке в пределах 20-30 к зелени, к примеру, то тиссот за 500 баков очень гармонично будет дополнять ваш образ.

какой образ? :)

Sim, конь без часов? низачот! :)

Sim, на фотке у тебя кепка класс.

savage:
Так что часы сегодня - больше дорогое украшение и аксессуар

миллионы продаж с ебея копеечных часов говорят об обратном.

savage:
В машине есть часы, работаю за ноутом - тоже есть часы, если я хожу где-то пешком - у меня есть смартфон

мда. как же ограничен ваш мирок. интересно ткачиха из иваново также считает остальных людей ткачами?

---------- Добавлено 21.01.2013 в 19:36 ----------

Sim, я не помню, а у тебя есть часы?

cscope, так продай и забудь.

---------- Добавлено 21.01.2013 в 19:18 ----------

NP04:
Не все так грустно. Приезжаем в квартиру в Болгарии только летом. Там все чисто и хорошо обычно. Ничего не сломано. Только пыль лежит. Но это не напрягает. Можно самому все вымыть быстро или вызвать уборщицу. У нас в доме есть такой сервис. Можно даже заказать уборку к приезду и они сделают все заранее. Уборка студии стоит 20 евро. 2-х комнатная квартира - 25 евро. Дешево и приятно. Если что-то ломается, достаточно позвонить на ресепшен и они пришлют мастера. Однажды сломался водогрей. Перегорел включатель. Пришел дяденька, посмотрел, сбегал в магазин за детальками, все починил, взял с меня 10 евро, потом еще 2 дня подряд приходил проверять состояние водогрея.
А еще у администрации есть обязанность, входящая в оплату квартплаты, мониторить квартиры в отсутствие хозяев и проверять все неполадки. Если что-то происходит в отсутствие хозяев, они обязаны известить хозяев и все неполадки устранить до их приезда. Оплата за устранение неполадок не взимается. Например: ветер оторвал сеточную дверь. Они приходят и ставят новую. Бесплатно!

я так и не понял сколько это таки стоит.

maldivec:
С точки зрения Яндекса и тИЦ - белая.

но при этом совершенно не масштабируемая. гавно короче.

HardeR:
8. Ну а вообще главное же не где, а с кем. Купить вина, свечей, скачать какой-нибудь фильмец и залипнуть под одеялом в обнимку

Comrade_Comm:
Купаться, особенно с ныряниями и плесканиями нужно в норм "дайверах"...... от 100 м, все что менее реально может подвести....

да-да. носить на руке будильник с немерянным стеклом и тд. рассказывайте корешам в школе. 100 метров? на 2-3 метра то хоть нырнете? :D

---------- Добавлено 21.01.2013 в 02:08 ----------

Sim:
Часы. Полезные.

в таком кепаре ты был самый модный на картошке :D

Всего: 38413