налог - нет. взносы в ПФР - да. примерно по 100 рублей в день в этом году :)
в ПФР платить один хрен.
кто сказал?
для наших московских друзей!
автобусеры не такси - берут по времени обычно. ;)
так что если час - то конечно дорого. если 7 часов, то вроде и норм.
pelvis, если на теплоходе ездить, то норм ценник. автобус если на ночь, то тоже. опять же кол-во играет значение. одно дело 20 чел, другой 100..
какое питание?
читайте на что я отвечал, алё?
да потому что вы хе..ей занимаетесь :D
какие белки? съешьте 100 гр куриной грудки на пару 5 раз в день - эффект будет тот же самый, что и то что вы организм дрочите то 2 ложками риса, то четырьмя горохового супа ;)
удачи чо :)
какойнить бомж с теплотрассы? нет конечно, ни за что!