Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
Блин, если сейчас закрыть - то налог уже пойдет?

налог - нет. взносы в ПФР - да. примерно по 100 рублей в день в этом году :)

Miha Kuzmin (KMY):
Хорошо иметь ипшку, которая не используется.

в ПФР платить один хрен.

Ctulhu:
только мне сказали

кто сказал?

для наших московских друзей!

pelvis:
Не на ночь, а за 15 км по городу. Поездка по штуке обойдется на нос

автобусеры не такси - берут по времени обычно. ;)

так что если час - то конечно дорого. если 7 часов, то вроде и норм.

pelvis, если на теплоходе ездить, то норм ценник. автобус если на ночь, то тоже. опять же кол-во играет значение. одно дело 20 чел, другой 100..

nickaNET:
Я шел по следующей: день питаюсь и пью, а день голодаю (сутка без пищи и воды). Так в течение месяца, никаких проблем не возникало. Только первые 4-5 дней немного трудно, организм адаптируется.

какое питание?

Proofer:
Ну вот такие) Куриную грудку потому и едят, что она из одних только белков и состоит)

читайте на что я отвечал, алё?

grafomanka:
а че с подъ...м-то?
вы вот невнимательно смотрите. давеча я писала, что сегодня на завтрак у меня было яйцо. ну вот далее отчитываюсь. на обед суп гороховый 4(!) столовые ложки. а на ужин удачно попала к приятельнице, там была горбуша хе, съела один кусочек. во рту от неё всё горит сейчас, но это хорошо. перец вроде как метаболизм разгоняет.
вот и получается - вчера был день углеводов, сегодня белков.

да потому что вы хе..ей занимаетесь :D

какие белки? съешьте 100 гр куриной грудки на пару 5 раз в день - эффект будет тот же самый, что и то что вы организм дрочите то 2 ложками риса, то четырьмя горохового супа ;)

grafomanka:
вчерашний завтрак - две чайные ложки рисовой каши (на молоке и с маслом)
обед - три столовых ложки суточный щей
ужин - столовая ложка соленой капусты с растительным маслом и луком.
grafomanka:
а у меня разнообразное. то белки то крупы.

удачи чо :)

Vasdimm:
Неужели люди согласятся быть зиц-председателями?

какойнить бомж с теплотрассы? нет конечно, ни за что!

Всего: 38413