Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SEOTema:
Так что такая уверенность в "безопасности" мелкого пакета ошибочна на мой взгляд.

какая уверенность? из 10 пакетов 2 задержат и фик с ними.

Львович, типа того :) не жрать, не пить. как качки перед выступлениями. а так питание и питание. и будет пресс. можно его даже не качать, так как он и так есть, как ты правильно сказал.

beginerx:
ьвович! А что делать с этим последним сантиметром?!

только сушка.

Белый:
1) Имеют ли таможенники право вскрывать посылку и просматривать что там внутри?

конечно.

Белый:
доставлялось как раз через фирму DHL.

слали бы простыми пакетами. там сейчас такой поток, что их, имхо, никто не смотрит вобще.

BUFO:
Что не зовешь на всякие сейшины ))

дак вроде на СНИП звали -)

BUFO:
Вот 70 кг жира сбросить - ради этого может и стоило заводить топик, но не для 7 кг...

кому 7, а кому и 70...

Sim:
Долго старался?

4 месяца.

furnaslives:
Маленькими порциями? Немного недоедая? Исключив сахар и сахарозу, быстрые углеводы, минимум жира?

нормальными порциями. пока не наешься. наберите в яндексе диета дюкана, ага.

---------- Добавлено 01.02.2013 в 00:24 ----------

furnaslives:
Вместо сахара, сахарозаменитель ем, Рио.

нафик химию.

furnaslives:
А насчет срыва - я писал, еще помню спорили. Говорил, что нереально долго держаться на такой диете.

у меня не было срыва. у меня по болезни. есть потом пришлось, чтобы восстановиться. все что хотел - то и ел.

furnaslives:
Как, кстати, дела с диетой там, с целями?

ну как как.. отожрался обратно :) сейчас вот опять сел. теперь твердо. на год. дюкан рулит. вот сижу, жру мясо всякое. в общем полет нормальный, думаю за месяц десятку скинуть.

furnaslives:
На пляже лучше или хуже?

чаще хуже, очень редко так же и совсем редко лучше.

Дима:
Это чьи часы, что за модель?

Юнгханс. Швейцария, много заказов делал под германию. Их производства часы для люфтваффе и просто для армии. про остальное история умалчивает.

Дима:
Крейсерские? Его на воду спустили в этот день.

очень похоже на памятные или наградные, часы командного состава крейсера. возможно единственные, так как "Граф Шпее" затонул после битвы с англичанами в 1939 году.



---------- Добавлено 31.01.2013 в 21:48 ----------

Comrade_Comm:
JUNGHANS, насколько я знаю это одна из старейших немецких часовых мануфактур

они вроде швейцарские механизмы ставили? ну да не суть.

Comrade_Comm:
предположу что это переделанные карманные часы, хотя возможно, что и изначально были наручными....

трудно сказать. с одно стороны видны следы варки и обработки креплений, с другой стороны какие тогда технологии были изготовления корпусов? такие наверное и были. ну и подзавод справа, а не сверху ;)

переделанные выглядят вот как то так :)

Всего: 38413