какая уверенность? из 10 пакетов 2 задержат и фик с ними.
Львович, типа того :) не жрать, не пить. как качки перед выступлениями. а так питание и питание. и будет пресс. можно его даже не качать, так как он и так есть, как ты правильно сказал.
только сушка.
конечно.
слали бы простыми пакетами. там сейчас такой поток, что их, имхо, никто не смотрит вобще.
дак вроде на СНИП звали -)
кому 7, а кому и 70...
4 месяца.
нормальными порциями. пока не наешься. наберите в яндексе диета дюкана, ага.---------- Добавлено 01.02.2013 в 00:24 ----------
нафик химию.
у меня не было срыва. у меня по болезни. есть потом пришлось, чтобы восстановиться. все что хотел - то и ел.
ну как как.. отожрался обратно :) сейчас вот опять сел. теперь твердо. на год. дюкан рулит. вот сижу, жру мясо всякое. в общем полет нормальный, думаю за месяц десятку скинуть.
чаще хуже, очень редко так же и совсем редко лучше.
Юнгханс. Швейцария, много заказов делал под германию. Их производства часы для люфтваффе и просто для армии. про остальное история умалчивает.
очень похоже на памятные или наградные, часы командного состава крейсера. возможно единственные, так как "Граф Шпее" затонул после битвы с англичанами в 1939 году.
---------- Добавлено 31.01.2013 в 21:48 ----------
они вроде швейцарские механизмы ставили? ну да не суть.
трудно сказать. с одно стороны видны следы варки и обработки креплений, с другой стороны какие тогда технологии были изготовления корпусов? такие наверное и были. ну и подзавод справа, а не сверху ;)
переделанные выглядят вот как то так :)