Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
medea:
Сделать базу для хрумера, и как-нибудь автоматически сообщить при помощи него всем владельцам об уязвимости. Ну типа такое доброе дело сделать.

да ладно вам. тут как раз хрумером в них ссылки сыпать будут и все будет пучком.

Lisa:
вот этих вот "в течение отчетного периода"

отчетный период - год.

<!--WEB-->:
Сделали индикатор

ключевое слово. как датчик бака в машине - он показывает то что есть, а уж водитель пусть думает, что делать - заправлять или ехать дальше. индикатор он не плохой и не хороший, он такой какой он есть, спорить с ним бессмысленно.

grafomanka:
входит или нет, не знаю, но я её с маслицем уж очень сильно люблю. думаю, раз в месяц она меня не убьёт.

раз в месяц к делу не относится. я говорю о каждодневном меню.

BUFO:
Не всегда :D

пока везло. с тяжелой похмелюги любая физика противопоказана.

это легкая лечится контрастным душем, а в сауне так вобще можно кони двинуть на раз-два.

grafomanka:
но можно есть много, потому, что потом захочется есть мало?

да, именно так. не попробуешь - не узнаешь, нет смысла объяснять.

grafomanka:
а хотяб об том, чтобы анализы сдать - кровь на свертываемость, на сахар, на уровень гемоглобина. проверить гормональный фон, щитовидку.
ну, если вы и без анализов все это знаете... может вам и не надо.

все сдано много раз - здоров. просто надо питаться правильно, а не картоплю с сосисками и салаты с майонезом уплетать.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 13:28 ----------

grafomanka:
нельзя есть всё, что нужно для нормальной работы организма, потому, что потом захочется есть всё, что нужно для нормальной работы органима?

нет. именно надо есть все для здоровой работы организма. манная каша туда не входит. гречневая входит.

grafomanka:
первый тайм мы уже отыграли. нифига не успели понять.

поняли побольше вашего :) особенно то, что нельзя есть все понемножку, потому что потом захочется есть все и по множку :) лучше уже есть ограниченно, но сколько хочешь.

grafomanka:
а вообще, с доктором бы посоветоваться.

об чем? :)

Nomiki:
Евген, дядя Жень, мм, какая цель в кг поставлена?

блин. страшно говорить :)

для начала -20. потом еще -20. ну и если совсем идеально - то еще -20 :D

печально то что первый этап я отработал, а потом с успехом спустил его в унитаз.. теперь все заново.

grafomanka:
долго ли вы на таком "правильном" питании намерены продержаться, и не нажрете ли впоследствии еще больших килограммов, коих мне предрекали?

намерен долго. как получится не знаю, думаю все получится.

grafomanka:
или вы что, надеетесь теперь всю жизгь одной куринной грудкой питаться и каши манной никогда боле не хотеть?

да я в общем каши манной не ел лет так 20 и ничего :)

---------- Добавлено 28.01.2013 в 12:17 ----------

grafomanka:
сидела я на всех диетах. лажа это.

это не диета. есть можно сколько влезет.

best-edik:
А я просто перестал кушать хлеб и сладкое + пресс по вечерам (жим), результат не заставил долго ждать!

и вам 19 лет. отличный результат!

Всего: 38413