да ладно вам. тут как раз хрумером в них ссылки сыпать будут и все будет пучком.
отчетный период - год.
ключевое слово. как датчик бака в машине - он показывает то что есть, а уж водитель пусть думает, что делать - заправлять или ехать дальше. индикатор он не плохой и не хороший, он такой какой он есть, спорить с ним бессмысленно.
раз в месяц к делу не относится. я говорю о каждодневном меню.
пока везло. с тяжелой похмелюги любая физика противопоказана.
это легкая лечится контрастным душем, а в сауне так вобще можно кони двинуть на раз-два.
да, именно так. не попробуешь - не узнаешь, нет смысла объяснять.
все сдано много раз - здоров. просто надо питаться правильно, а не картоплю с сосисками и салаты с майонезом уплетать.---------- Добавлено 28.01.2013 в 13:28 ----------
нет. именно надо есть все для здоровой работы организма. манная каша туда не входит. гречневая входит.
поняли побольше вашего :) особенно то, что нельзя есть все понемножку, потому что потом захочется есть все и по множку :) лучше уже есть ограниченно, но сколько хочешь.
об чем? :)
блин. страшно говорить :)
для начала -20. потом еще -20. ну и если совсем идеально - то еще -20 :D
печально то что первый этап я отработал, а потом с успехом спустил его в унитаз.. теперь все заново.
намерен долго. как получится не знаю, думаю все получится.
да я в общем каши манной не ел лет так 20 и ничего :)---------- Добавлено 28.01.2013 в 12:17 ----------
это не диета. есть можно сколько влезет.
и вам 19 лет. отличный результат!